Из года в год в пору цветения садов влюбленные пары мечтают сделать чудесные фотографии на память о своих чувствах. И пусть сады цветут не так долго и не всегда удается порадовать всех желающих, но те, кто заранее планируют фотосессию на этот период, остаются более чем довольны. Вот и Настя с Ромой не стали исключением.
Для своей съемки ребята выбрали время цветения японской сакуры, и все оформление фотосессии было продумано, учитывая цветовую гамму этих красивейших деревьев. Декоратор подготовила уютную зону для пикника с домашними подушками, фруктами и вкуснейшим розовым вином. Нежная полиграфия, подписанная изящным каллиграфическим почерком, стала стильным дополнением фотосессии. Бутоны цветов, лепестки, шелковые ленты — каждая деталь подчеркивала легкость и нежность этой съемки.
Анастасия выбрала для своего образа красивое дизайнерское платье нежного бело-розового оттенка, расшитое цветами и с воздушной юбкой. Для некоторых кадров мы добавили фату, чтобы создать еще более романтичный образ и подчеркнуть Настину хрупкость и женственность.
Вторую часть фотосъемки мы провели в японском саду. Его ухоженная территория с ручьями и соснами, а также небольшими постройками в традиционном японском стиле как нельзя лучше вписалась в нашу концепцию и позволила получить разноплановый результат. Несмотря на большое количество посетителей, фотографии получились уединенные и душевные. А золотистый майский закат стал идеальным завершением этого волшебного дня.