Женственность и утонченность всегда вдохновляли художников и поэтов на шедевры. В этот раз живопись вдохновила меня на съемку, в которой хотелось передать красоту женской натуры, нежность, чувственность, как это делают живописцы. Нам хотелось воссоздать красоту букетов, запечатленных на натюрмортах, и чувственные портреты с изящными силуэтами и томным взглядом.

Для реализации нашей концепции мы использовали яркие тона во флористике. Расшитое камнями платье помогло приблизить образ невесты к тем портретам, что были написаны в эпоху Ренессанса. Локация дорисовала нашу концепцию, которая напоминала атмосферу картин. Мелкими деталями, такими как каллиграфия, украшения и шелк, мы подчеркнули основную идею.

В день съемки вся команда была в прекрасном ожидании рождения нашей картины. Алена, наш флорист, «дорисовывала» последние штрихи в букете, и я чувствовала, как наполняюсь настроением съемки. Вся команда трепетно проделывала свою часть работы, мы как единый организм «летали» по залу, и каждый «дорисовывал» свой штрих в нашей общей картине. Вот она готова и мы хотим показать ее вам!