Паша и Катя — молодая и очень активная пара. С самого начала своих отношений ребята много путешествуют и любят активный отдых. Один из их любимых видов спорта на отдыхе — катание на серфе. Из этого увлечения и родилась идея свадьбы с морскими мотивами Love Boat.

Определившись с местом проведения, мы окончательно убедились, что наша лодка любви будет вдохновлена свежим морским ветром, теплыми камешками на побережье и прозрачностью морской воды. Символом праздника стал импровизированный серф с пожеланиями гостей, который ребята забрали с собой домой.


Катя, невеста:

«Мы нашли нашего организатора Маргариту. И это была половина подготовки. Всем невестам советую поберечь себя и доверить свадьбу профессионалам. Утро невесты было волшебным: уютный завтрак с любимыми подружками, затем непередаваемые ощущения от сборов невесты, когда ты надеваешь самое прекрасное платье, сшитое для тебя, затем украшения ручной работы, вокруг порхают профи, делая тебя ослепительно прекрасней. Музыка, шампанское, цветы.

Затем все стремительно понеслось: встреча с любимым, прогулка-фотосессия, церемония на природе, ресторан, поздравления. Запомнилось волнительное ожидание выхода на церемонию. Многие друзья прилетели из других стран и увидели нас с любимым уже перед алтарем. Это была и радость от встречи, и трепет от волнения торжественного момента.

Я мечтала о творческой свадьбе. Наши друзья превзошли самые смелые мои ожидания. Помню, как внезапно включается музыка, все вскакивают со своих мест и начинается танцевальный флешмоб, затем откуда-то появляется холст и ребята, танцуя, рисуют картину руками. Сейчас этот холст в стиле раннего импрессионизма висит у нас в спальне и служит одним из лучших напоминаний о свадьбе.

Наша свадьба напоминала творческий вечер выпускников училища искусств: мы с мужем тоже выучили песню и танец с акробатическими элементами. Причем за пару недель до свадьбы я неудачно упала и растянула связки на ноге, но даже травма не помешала нашему танцу. На свадьбе ты ощущаешь такой бешеный прилив адреналина, что забываешь обо всем. Я сняла лангет, втиснула опухшую ногу в туфлю, и никто из гостей даже не заподозрил, что невеста-то с травмированной ногой...»