“Наша свадьба должна быть устроена в первую очередь для наших детей и родителей. Мечтаем, чтобы самые близкие нам люди получили заряд энергии, удовольствие и яркие впечатления. Хочется, чтобы она была элегантной, уютной, душевной, веселой, доброй и обязательно легкой. А еще, я видела на видео у Вас одновременный запуск шариков в небо – очень красивый момент!" - именно с такими пожеланиями обратились молодожены в наше агентство.

После того, как выбор агентства был сделан, Настя и Слава преступили к заполнению свадебных анкет, на основе которых наша команда создала концепцию свадьбы:

Они долго ходили мимо друг друга, жили своей жизнью, растили детей. Любовь сплела свои сети именно в тот момент, когда каждый был готов открыть новую страницу, и они попались. Так соединились два любящих сердца, породнились семьи, один очаровательный мальчик стал богаче на сестру, а маленькая красавица обрела младшего брата.

Свадьба, словно атласная ленточка, накрепко связала две семьи, три поколения и две страны. Требовалась обстановка в стиле каникул американской буржуазии 70-80гг, немного от пансионата из "Грязных танцев", благородная роскошь, спокойная и ненавязчивая.

Важной миссией нашего агентства стала забота о комфорте и хорошем настроении всех гостей, прилетевших на свадебную неделю в Испанию. Как правило на свадьбу за границу пришлашаются самые близкие и родные люди, с кем важно разделить прекрасные моменты счастья. Молодоженам важна поддержка родителей, а веселую атмосферу помогут поддержать друзья. Именно поэтому мы внимательно относимся к необходимому сервису по приему дорогих гостей - встреча в аэропорту и заселение на большую виллу у моря, организация интересных поездок и увлекательных погружений в культуру Каталонии создавало очень теплую атмосферу.

Молодожены долгое время проживают в Америке, поэтому стиль благородного пригорода очень подошел к их свадьбе.

Местом свадьбы был выбран элегантный отель 5***** с невероятными по красоте природными зонами. Зона церемонии расположилась на зеленом газоне с красивым видом на море, в тоже время защищая гостей от августовского зноя под тенью деревьев. На самодостаточной и насыщенной по цвету площадке был создан декор, гармонично вписывающийся в данный пейзаж и не растворяющийся в нем.

Мы использовали стебли бамбука, цвет которого позволил создать небольшой арт объект с пышным цветочным основанием. На самих стеблях выросли нежные композиции из роз и орхидей. Дополнительную легкость зоне церемонии обеспечили белоснежные пуфы, обрамленные цветочным основанием.

Но в начале были шумные утренние сборы на торжественный выход. Команда стилистов позаботилась о том, чтобы и невеста, и обе мамы, дочка и подружки получили свою порцию внимания и красоты.

Стройность и грация невесты позволила создать пушистый, но в тоже время очень легкий свадебный букет. Кремовые розы и орхидеи в компании с пыльной зеленью подчеркивали благородный стиль свадьбы. Не забыли мы и о подружках невесты (им изготовили ободочки из живых цветов) и друзьях жениха (у них были такие же бутоньерки, что и у жениха).

Для родителей свадьба их детей крайне волнительный момент, поэтому нам захотелось дать время на уединенное общение невесты с родителями. Именно они первыми увидели красавицу дочь, смогли передать свои напутствия и благословить в добрый путь.

Церемония началась с яркого выхода друзей жениха и подружек невесты. Но особый акцент мы сделали на выходе сына и дочки молодых. Каждому из них отводилась своя роль, с которой они (не без волнения) справились.

Невеста с отцом подъехала к месту церемонии на старинном VW Escarbat Cabriolet.

В повседневной жизни так мало времени остается на романтику - жаловались нам молодожены. Поэтому всю свою любовь они постарались выразить в свадебных клятвах, произнесенных в присутствии самых близких. Плакали все, даже испанские подрядчики.

Прохладное шампанское и аппетитные закуски помогли всем выдохнуть и погрузиться в живое обсуждение пережитых за свадебную церемонию эмоций.

Наша голливудская история не обошлась без романтической поездки вдоль красивого побережья Коста Брава. Теплый ветер развивал локоны, а за каждым поворотом извилистой дороги менялись картинки будто кадры киноленты.

Для гостей были подготовлены необычные развлечения на аперитиве, а еще они готовили трогательные пожелания для жениха и невесты.

А в это время наши декораторы колдовали над благородным оформлением банкетного зала. Зал для ужина нам подошел по архитектуре и фону, а цветовая палитра и использование свечей помогли создать еще более уютную атмосферу и сплотить гостей в одну большую семью. Легкие композиции из пионов, розы и антуриума нежных тонов нашли свое продолжение в массивных зеркалах зала, что придавало декору дополнительный объем. Завершенности добавили позолоченная полиграфия, тонкие свечи, порхающие одна выше другой, а также сплетенные, словно сети, декоративные элементы сервировки!

Свадебный ужин был посвящен семье, семейным ценностям и преемственности поколений. А началось все с танцевального номера от молодоженов и первых тостов за счастье новой семьи. Гости на этой свадьбе сидели за одним общим столом, символизируя единство родства и нерушимость семейной целостности.

Молодожены выразили свое глубокое поклонение родителям на трогательной церемонии благодарения. Те, в свою очередь, вместе с напутственными словами передали семейный оберег как талисман молодой семьи. Даже дети подготовили целую программу, чтобы порадовать и удивить родителей. И все вместе, родные и друзья Насти и Славы, вручили им собственноручно сделанные послания в будущее, которые молодожены будут читать на каждую круглую годовщину своей свадьбы.

Танцевальную часть открыли артисты шоу-балета, были даже уроки сальсы и бачаты на нашей свадьбе! А завершился праздник, как и мечтала невеста, красивым запуском светящихся шаров. Испанское небо озарилось десятками счастливых пожеланий и нет сомнений, что именно в этой большой и дружной семье всегда будут царить любовь и уважение.