Наташа и Костя относятся к тем редким парам, которые начинают заблаговременно, в нашем случае за целый год, готовиться к своему важному событию.
Поэтому весь процесс подготовки был четко распланирован, а на каждый из этапов отведено времени чуть больше, чем обычно.
Выбор подрядчиков и площадок был настолько велик, что разбегались глаза - специалистов в свадебной сфере сейчас предостаточно :)
Но как только мы поближе узнали ребят, их жизненную философию и характер - все встало на свои места. Наталья познакомила нас со своей семьей и стало ясно, что для этих двух людей семейные ценности выступают незыблемой основой и главной ценностью.
Местом проведения был выбран старинный особняк в центре Москвы. Здание 19 века с аутентичными интерьерами, в стенах которого были сделаны неповторимые снимки...
Оформление, по пожеланиям ребят, мы сделали в классическом стиле. Легкие фактурные ткани в любимом цвете невесты и флористика с яркими акцентами преобразовали зал до такой степени, что фотографии "до-после" удивили всех, включая молодожен.