1960-е —время радикальных, новых, захватывающих открытий и трендов, которые продолжили развиваться в 70,80, 90-х гг. XX века. Мощная отправная точка в развитии множества направлений моды, культуры, музыки. Стоит отметить появление космического стиля в моде, бума на абстрактную геометрию. Популяризация геометрических причесок, расцвет поп-арта, музыкальный взрыв «Битлз» и «Роллинг Стоунз», «Кинкс», Джими Хендрикс и Эрик Бердон.

Станислав и Анна через свою свадьбу смогли выразить зарождение мощной новой энергии, как и в 60е года, для создания прочной и одновременно, стильной семьи. А все началось с предложения руки и сердца, которое Станислав готовил 2 месяца и сделал публично на концерте в ЦДХ. Об этом даже писали в газете, а статья сохранена и вывешена в свадебный день в банкетном зале. Церемония бракосочетания ребят состоялась на ВДНХ, во Дворце бракосочетания. А свадебный банкет –в элитарном ресторане «Оттепель». Станислав и Анна забронировали уникальную ретро машину, на которой, кстати, совершили не только эффектное появление, но и запоминающийся отъезд, громыхая, как положено, железными банками, ребята простились с гостями после процедуры зажжения бенгальских огней.

Стоит, безусловно, отметить стильное оформление зала в ретро контексте, выступление кавер группы, исполняющей хиты той эпохи, захватывающее развлечение для гостей –«собери Одри Хепберн»-портрет в абстрактном стиле. А гости могли оставить свои пожелания в конвертах в специально приготовленной геометрической прозрачной емкости. Одним словом, каждая деталь праздника была выверена на все сто процентов. А гости с удовольствием поддержали «дрес код»свадебного вечера, чем еще больше усилили присутствие элегантных 60х гг.