Каждая девушка мечтает о моменте, когда сможет обменяться обручальными кольцами с любимым человеком. Ведь именно кольца символизируют зарождение семьи. Ювелирные бренды, салоны и интернет-магазины предлагают огромное количество вариантов обручальных колец. Перед покупкой обсудите, какие именно кольца вам по душе, какой бюджет вы готовы выделить на это. Ведь «это самое» кольцо вы будете носить всю вашу долгую и совместную жизнь.

Как выбрать обручальное кольцо?

Первое, что необходимо сделать – это определиться с дизайном. Обратите внимание, какие украшения вам комфортно носить в повседневной жизни. Может вам по душе минимализм? А может вы придерживаетесь мнения, что «лучшие друзья девушки – это бриллианты?»

Но, к счастью, вам с возлюбленным не придется долго мучиться с выбором, ведь мы в The-Wedding обратились за экспертизой к лидеру на ювелирном рынке, к компании SUNLIGHT, которая опираясь на свой, накопленный годами, богатый опыт лучше всех знает об обручальных кольцах всё и чуточку больше. Итак, рассказываем какие именно модели обручальных колец в тренде в 2022 году.

Какой дизайн обручальных колец
в тренде в 2022 году?


1

Классические кольца

Классические кольца останутся в моде на все времена. По типу они делятся на:

  • Тонкие
  • Широкие
  • С драгоценным камнем
  • Европейские
Классические тонкие обручальные кольца Классические тонкие обручальные кольца подойдут невестам, отдающим предпочтение минимализму.

Они стойкие в носке и сохраняют свой первозданный вид на долгие годы. В SUNLIGHT такие кольца представлены в розовом золоте 585 пробы.

Классические широкие кольца символизируют единство душ и не требуют никакого дополнения. Классические широкие кольца

Плюсом является практичность, сочетаемость с любыми другими украшениями и образами, однозначное обозначение статуса – замужем/женат. Розовое золото 585 пробы порадует покупателей хорошим соотношением качества и цены.

гладкие кольца с драгоценным камнем Если гладкие кольца – не ваш вариант, можно рассмотреть вариант с драгоценным камнем.

Такое колечко из розового золота с Бриллиантом Якутии смотрится невероятно элегантно и абсолютно точно покорит сердце вашей возлюбленной. Кстати, если мужчина предпочитает классику, то в сочетании эти колечки будут смотреться просто шикарно. Приобрести такой комплект можно также в SUNLIGHT.

У классических обручальных колец также существует разновидность – европейские.
европейские обручальные кольца европейские обручальные кольца
Это те же гладкие обручальные кольца, но более «графичного» дизайна. Такие кольца в розовом золоте 585 пробы с Бриллиантами Якутии подойдут поклонникам урбанистического стиля или тем, кто хочет классику в новом прочтении.

2

Синтеринг

Синтеринг Синтеринг - второй по популярности тип обручальных колец.

Такие кольца подойдут тем, кто не может определиться с цветом золота. Для изготовления колец применяется сложная современная технология сплава двух металлов. А как вы могли понять, сочетание металлов – ещё один ювелирный тренд, который называется биколор! Такие колечки представлены в SUNLIGHT в розовом золоте 585 пробы с Бриллиантами Якутии.

Они надежны и долговечны. Такие кольца – словно сочетание инь и янь, единение мужского и женского. Такие колечки сочетаются с украшениями из розового и белого золота. Если необходимо добиться компромисса при выборе колец мечты, то технология синтеринга – тот самый случай!


3

Кольца с алмазной обработкой

Еще один вечный тренд – кольца с алмазной обработкой, т.е. рисунком, нанесённым алмазными резцами, который создает иллюзию россыпи бриллиантов. кольца с алмазной обработкой

Часто молодые пары хотят отличиться и находятся в поиске особенных, необычных колец. Кольца с алмазной обработкой как раз указывают на неординарность, выбравших это украшение, а яркость колец всегда будет напоминать о незабываемых моментах встречи со второй половинкой и о счастливых моментах свадьбы. Такие кольца представлены в SUNLIGHT в розовом золоте 585 пробы.


4

Обручальные кольца с бриллиантами

Обручальные кольца с бриллиантами – абсолютный тренд. Самый драгоценный камень в самом желанном украшении.
Обручальные кольца с бриллиантами Обручальные кольца с бриллиантами

Такие колечки считаются уже классикой, но классика всегда в тренде.  При этом и для мужчины такое украшение совершенно уместно. Кольца из белого золота 585 пробы с Бриллиантами Якутии можно приобрести в SUNLIGHT.


Сколько стоят обручальные кольца?

Цена вопроса ограничивается только вашим желанием и бюджетом. Но мы всегда советуем помнить, что это украшение, на котором не стоит экономить. Это символ ваших отношений, вашей любви, нежности и счастья. А на это не жалко потратить чуть больше запланированного. Огромным плюсом для молодоженов является то, что ювелирная компания SUNLIGHT предлагает широкий выбор обручальных колец для любого кошелька.

Например, пару обручальных колец в розовом золоте 585 пробы можно приобрести в SUNLIGHT всего за 11990 рублей, а любители сочетания двух металлов смогут приобрести украшение от 17000 за кольцо.

С полным ассортиментом и актуальными ценами ювелирных украшений можно ознакомиться в мобильном приложении SUNLIGHT – ювелирном приложении № 1 в мире.

Почему стоит выбрать SUNLIGHT?

На рынке представлено огромное количество ювелирных брендов, но SUNLIGHT считается ювелирным гипермаркетом №1 в России уже давно. Не зря, более 20 млн женщин предпочитают SUNLIGHT при выборе украшений.

SUNLIGHT выбирают за:

  • широкий ассортимент В SUNLIGHT представлено более 50 000 золотых и серебряных украшений самых разных дизайнов: от классики до актуальных трендов;
  • демократичную цену Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями ювелирных украшений и большим объемам закупок SUNLIGHT держит низкие цены;
  • гарантию качества Качество ювелирных украшений, произведенных в России и представленных в SUNLIGHT, вызывает особую гордость. Для изготовления украшений они используют золото 585 пробы и серебро 925 пробы.
  • удобное мобильное приложение Это то, что необходимо современной невесте, предпочитающей совершать покупки онлайн. А для тех, кто хочет посмотреть украшения «вживую» на территории России работают 460 магазинов.

С выбора обручального кольца начинается зарождение вашей семье. Нет ничего важнее искренних чувств и намерений. Помните: главное в этом ритуале не кольцо, а ваша любовь, которую оно символизирует.