Близнецы - один из самых динамичных знаков Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, обладают внутренней двойственностью, которая придает им природную энергию, креативность и общительность. Когда Близнецы вместе с партнером решат, что настало время сыграть свадьбу, они будут кричать об этом на каждом шагу.

Этот воздушный знак - один из самых импульсивных и возбудимых знаков Зодиака, жаждущий приключений, стимулов и новых горизонтов. Поэтому их свадьба, скорее всего, будет очень светским мероприятием - с диджеем или артистом, или просто с зажигательным плейлистом, чтобы все могли танцевать!

Хотите узнать больше о том, как Близнецы подходят к организации свадьбы?


Какой будет ваша свадьба, если по гороскопу вы - Близницы

Планирование свадьбы

Творческие Близнецы получат огромное удовольствие от процесса планирования свадьбы.

Представители этого знака будут придумывать "нестандартные" и "уникальные" идеи для своего торжества. Однако Близнецы могут оказаться немного перегруженными всеми своими грандиозными концепциями. Когда дело дойдет до планирования, они, скорее всего, будут придерживаться логического подхода, но в процессе мозгового штурма их захлестнет шквал идей. Близнецам будет трудно отсеять гостей, потому что они склонны к широкому кругу друзей.

Близнецы, скорее всего, обратятся к своему партнеру, чтобы он помог распределить нагрузку. Кроме того, они не прочь нанять свадебного организатора, который поможет справиться с логистикой и сузить грандиозные планы.


Сезон свадьбы

Когда представители этого знака Воздуха выбирают дату свадьбы, им следует избегать зимнего периода. Близнецам лучше всего подходит для бракосочетания несколько определенных временных рамок - от весны до осени. К ним относятся сезон Близнецов, который приходится на период с 21 мая по 20 июня, сезон Весов, который длится с 23 сентября по 22 октября, и сезон Стрельцов, который проходит с 22 ноября по 21 декабря. Представители этого знака также могут заключить брак в полнолуние в Весах, которое происходит каждый год в период с 21 марта по 19 апреля.


Место проведения свадьбы

Уединенный ресторан, скорее всего, не входит в список желаемых мест для проведения свадьбы Близнецов.
Какой будет ваша свадьба, если по гороскопу вы - Близницы

Вместо этого представители этого знака предпочтут заказать грандиозное место, которое сможет вместить большое количество гостей. Близнецам понравятся просторные помещения, где люди смогут легко перемещаться. Это может быть открытая площадка или очень большой зал. Главное, чтобы не было ощущения клаустрофобии". Большой шатер или стеклянная конструкция могут стать хорошим вариантом для Близнецов, которые хотят, чтобы свадьба была защищена от внешних воздействий.


Какой будет ваша свадьба, если по гороскопу вы - Близницы

Свадебный декор

Жениху или невесте Близнецам будет интересно выбрать декор, который соответствует их эклектичному стилю.

Они могут использовать более богемный подход к дизайну, смешивая старое и новое, создавая свой собственный стиль. Близнецам не стоит избегать смелой и нюансированной цветовой палитры. Сочетание огненного пурпурного и прохладного, успокаивающего голубого в цветовой палитре уравновесит обе стороны личности Близнецов.


Свадебная еда и напитки

Близнецам, возможно, будет непросто определиться с выбором одного блюда для гостей, поэтому они позаботятся о том, чтобы каждый мог насладиться целым рядом вариантов.
Какой будет ваша свадьба, если по гороскопу вы - Близницы

Отличным дополнением к фуршету станет вкусная тарелка с закусками. Что касается стиля подачи блюд, то жених или невеста Близнецы, скорее всего, будут придерживаться подхода "больше - значит больше". Поскольку Близнецы любят выбор, шведский стол удовлетворит их потребности.


Какой будет ваша свадьба, если по гороскопу вы - Близницы

Свадебный торт

Близнецы - противоречивые личности: одновременно энергичные и разносторонние, но в то же время спокойные и созерцательные.

Двухуровневый свадебный торт, в котором смешаны эпатаж и стиль, будет соответствовать характеру Близнецов. Представители знака Близнецов могут попросить кондитера разработать дизайн с двумя оттенками для каждого яруса торта. Возможно, они даже выберут два разных вкуса.


Свадебная мода

Яркие Близнецы точно не будут стесняться заявить о себе в день свадьбы.
Какой будет ваша свадьба, если по гороскопу вы - Близницы

Невеста Близнецы выберет веселое, игривое платье, соответствующее ее живой, любопытной личности, платье с асимметричным дизайном или костюм. Такой выбор вполне логичен: представители знака Воздуха обычно предпочитают раздельные наряды. Поскольку Близнецы - близнецы по знаку зодиака, они предпочитают две вещи, которые идеально сочетаются друг с другом, например, топ-бато и юбку.


Какой будет ваша свадьба, если по гороскопу вы - Близницы

Место проведения медового месяца

После свадьбы Близнецы захотят продолжить веселье со своим новым супругом и отдохнуть от всей тяжелой работы по планированию.

Близнецам стоит отправиться на пляжи Мексики. Тулум - лучшее место для того, чтобы проявить свои дикие наклонности. А что может быть лучше для дуалистичных Близнецов, которые смогут удовлетворить как свое желание веселиться, так и желание отдохнуть.