Любители быть в центре внимания и воспринимать жизнь как сцену, жених или невеста-Лев рождены для того, чтобы торжественно появиться на свадьбе. Львы - прирожденные лидеры, которые живут полной жизнью и стремятся к достижению своих целей.

В соответствии со своими яркими личностными качествами, Львы, как правило, устраивают самые грандиозные свадьбы, которые производят большое впечатление на семью и друзей. Огненный Лев - один из самых драматичных и романтичных знаков зодиака. Они смотрят на жизнь как на театр и считают себя знаменитостями на красной дорожке. А это значит, что они не станут экономить на удовольствиях и сделают все возможное, чтобы их особый день стал событием, о котором заговорит весь город.

Впереди - советы и рекомендации, которые помогут вам спланировать свадебное торжество, соответствующее стандартам Льва.


Какой будет ваша свадьба, если вы Лев
1

Планирование свадьбы

Поскольку Львы тяготеют к драме, можно не сомневаться, что свадебный день будет грандиозным.

Львы любят быть в центре внимания, поэтому выберут детали, которые гарантированно вызовут отклик у окружающих, - от вызывающего наряда до изысканных украшений. В целом Львы хотят устроить вечеринку, которую гости никогда не забудут. Главное - развлечь гостей и сделать так, чтобы все остались под впечатлением.

Благодаря уверенности, присущей Львам, во время планирования свадьбы они никогда не будут колебаться при принятии решений, будь то логистика или дизайн. Благодаря своей трудовой этике и целеустремленности Львы с головой погрузятся в разработку концепции и проведение свадьбы, возьмут на себя инициативу в решении задач и с легкостью и быстротой вычеркнут из своего списка нерешенные пункты.


2

Свадебный сезон

По мнению наших экспертов, есть несколько ключевых дат, которые следует учитывать при выборе даты свадьбы Льва, что приведет к более романтичному роману и долговечному браку.

Прежде всего, Львы будут чувствовать себя наиболее комфортно, обмениваясь кольцами в сезон Льва, в любое время с 23 июля по 22 августа. Другие периоды года, которые обеспечат оптимальные условия для этого знака Огня, - это сезон Стрельца, который длится с 22 ноября по 21 декабря, или полнолуние в Стрельце, которое происходит с 21 мая по 20 июня. Сезон Водолея, который длится с 20 января по 18 февраля, - тоже подходящий вариант для жениха или невесты Льва.


3

Место проведения свадьбы

Благодаря большим амбициям и желанию привлечь к себе внимание, Львы не станут устраивать свадьбу в каком-нибудь местном заведении.
Какой будет ваша свадьба, если вы Лев

Они мечтают о свадьбе в экзотическом месте - от Барбадоса до Бора-Бора, - чтобы их близкие смогли испытать что-то новое и неожиданное в рамках торжества.

Из-за своей склонности к роскоши и величию Львы будут выбирать места с "невероятными видами, архитектурой или садами". Они будут стремиться ко всему, что поможет им почувствовать себя царственными особами. По этой причине представители этого знака будут искать экстравагантные и эксклюзивные места, будь то замок, шато, частное поместье или дворец. Неповторимые бальные залы с богатым убранством и живописные места для проведения торжеств с видом на океан или горы также придутся им по вкусу.


Какой будет ваша свадьба, если вы Лев
4

Свадебный декор

Ни один другой знак зодиака не любит блеск и гламур так сильно, как Львы.

Представителям этого знака зодиака следует продемонстрировать броские детали, такие как огромная подвесная цветочная инсталляция над танцполом, высокие композиции из орхидей, возвышающиеся над столами, или мерцающие огни, напоминающие звездную ночь. Блестящие и металлические украшения также привлекут внимание, будь то стеклянная посуда с золотой оправой или диско-шары, подвешенные сверху.

Хотя полностью белая или черно-белая цветовая гамма с вкраплениями блёсток и золота, как правило, лучше всего подходит для гламурных мероприятий, Львы не боятся добавлять цвет в своё торжество. Для этих неординарных личностей насыщенный желтый и персиковый - обязательные составляющие свадебной палитры, ведь Солнце - их правящая планета.


5

Свадебная еда и напитки

Для львов главное - устроить шоу, поэтому они не будут сдерживаться в выборе блюд и напитков на своем торжестве.
Какой будет ваша свадьба, если вы Лев

Не обойдется и без изысканных закусок, таких как бар с морепродуктами, икорная башня или ассорти из мясных изделий.

Для основного приема пищи огненные знаки устроят официальный ужин за столом с несколькими блюдами, демонстрирующими высококачественную кухню. В качестве основного блюда можно предложить говяжью вырезку с соусом из красного вина, лосося на кедровой доске в кленовой глазури или морские гребешки в лимонно-чесночном соусе, а на гарнир - сезонные салаты, трюфельное ризотто и запеченные овощи.


Какой будет ваша свадьба, если вы Лев
6

Свадебный торт

Львам, которые являются поклонниками тортов, подойдут кондитерские изделия с несколькими ярусами, покрытыми украшениями.

Подумайте о парящих слоях, украшенных каскадом цветов, текстурированной помадке с позолотой или красочных сладостях со скульптурными деталями. Классические шоколадные и ванильные вкусы уже не подойдут. Эти знаки выберут смелые и неожиданные вкусы, такие как медовая лаванда, красный бархат, соленая карамель или клубничное шампанское.


7

Свадебная мода

Лео будут стремиться произвести фурор на свадьбе, поэтому тщательно продумают свой образ.
Какой будет ваша свадьба, если вы Лев

Для невесты-Льва она выберет потрясающее платье, которое отражает ее уверенную, сексуальную и смелую личность. Бальное платье оправдает желание Льва продемонстрировать свой стиль. Поскольку максимализм лежит в основе их характера, они выберут наряд, украшенный бисером, пайетками, блестками или цветочными аппликациями - или все вместе. Смелые детали, такие как разрез до бедер или откровенное декольте, также будут кстати.


Какой будет ваша свадьба, если вы Лев
8

Место проведения медового месяца

Львы захотят провести свой медовый месяц по высшему разряду. В этом случае им точно понравится Монте-Карло.

Место со всеми излишествами станет для Львов самым комфортным, поскольку здесь они смогут расслабиться и отпраздновать свою женитьбу. Скорее всего, они остановятся в номере-люкс на курорте, работающем по системе "все включено", и проведут весь отпуск, наслаждаясь спа-процедурами и изысканными блюдами.