Вы нашли мужчину своей мечты? – Поздравляем! И уже решили справлять свадьбу на Кипре? – Чудесно! Вот только осталось выбрать наряд… И тут возникает целое Средиземное море вопросов. Когда за окном минус 15, трудно представить, в чём идти к алтарю на Кипре, сидя перед компьютером в гамашах с начёсом и вязаных носках. Но для этого у Вас есть мы. Так что слушаем и конспектируем!


Для неё:
Сразу забудьте о тяжелом комплекте с тремя «подъюбниками» и жёстким корсетом! Иначе Вы попросту, возненавидите этот день. Лучше платья в греческом стиле для свадьбы на Кипре, со времён «Иллиады» и «Одиссеи», ничего пока не придумано. Лёгкое, воздушное и необязательно дорогое. Если уж очень хочется что-то более нарядное, возьмите два платья: пышное – для церемонии, и удобное – для фотосессии после. Цвет: от белоснежного до оттенка айвори. Любой светлый вариант будет идеально смотреться на фоне ярко бирюзового моря.
Обувь на низком каблуке или вообще без него, лучше любых шпилек. Поверьте нам! Камни на пляжах Кипра – прекрасны, но совершенно не разбираются в моде и нещадно портят, как балетки за 1000 рублей, так и шикарные Лабутены.
Фата – дело вкуса. Хотя многие невесты всё чаще отказываются от неё, украшая волосы живыми цветами. И выглядят, при этом, очень органично!
Маленький практический совет: платье лучше выбрать без шлеек. В конце дня, след от них, может Вас огорчить. И помните о шлейках, загорая за несколько дней до церемонии. Конечно, наши фотографы – кудесники и с помощью фотошопа могут творить чудеса. Но Вам самим вряд ли понравиться след от любимой майки на всю спину. Ведь в этот день хочется, чтобы ВСЁ было идеально.


Для него:
Костюм-тройка – это хорошо, но просто брюки и рубашка – лучше. Если же мама всю жизнь мечтала увидеть Вас у алтаря в строгом костюме с бабочкой, порадуйте её, конечно! Но, после церемонии, можете смело попрощаться с пиджаком. На этом его миссия завершена. И не забудьте в этом случае захватить с собой сменную рубашку!
Для самых отчаянных, тренд сезона – рубашка, бабочка и… шорты. А к ним – топ-сайдеры, мокасины, эспадрильи или даже кеды – любая удобная летняя обувь. Цвет – на Ваше усмотрение. Но лучше избегать белых костюмов. На фото жених и невеста в одинаково светлых нарядах смотрятся в прямом смысле, как одно целое.
Маленький практический совет: отдавайте предпочтение натуральным тканям. Почему? Оденьте синтетическую рубашку в 30-тиградусную жару, походите в ней полчаса и взгляните на себя в зеркало. Комментарии излишни!


Для них:
Гостям тоже не повредит пара советов. Кипр – это лучезарное солнце. Лучезарное и очень яркое! Поэтому побеспокойтесь о головных уборах заранее. Особенно, для детей! Ну и, конечно, солнцезащитный крем Вам в помощь! Не жалеем, наносим и ночью спим спокойно, без липкого слоя кефира на спине.
Маленький практический совет: что одевать на церемонию – решать только Вам. Но будьте внимательны к цвету! Кроме белого, к Вашим услугам – все оттенки радуги. Так что позвольте в этот день невесте сиять, как белоснежный ангел.


И, помните, дорогие невесты, свадьба на Кипре – это настоящее приключение. Чтобы не превратить его в тягостное испытание, выбирайте для себя одежду и обувь, прежде всего, комфортную. И тогда в конце долгого, но счастливого дня, у Вас останутся только приятные воспоминания. А мозоли, боль во всех мышцах и жжение кожи достанутся тем, кто не читает наш блог! :)


С уважением,

T-Style Ltd.

http://svadba-na-kipre.ru