Подходит к концу 2013-й год, время подвести итоги нескольких недель работы свадебного портала The-wedding.ru. Мы старались отбирать для наших пользователей самые яркие, красивые, необычные и интересные свадьбы - лучшие свадьбы, которые проходили в нашей стране и за рубежом. Идеи, воплощенные другими парами, могут стать источником вдохновения для вас, будущие молодожены.

Эту подборку мы решили посвятить лучшим свадьбам из тех, которые мы публиковали на The-wedding.ru, по нашему мнению. Итак, «великолепная пятерка» самых-самых классных свадеб.


Самая яркая свадьба - Александр и Анна

Александр и Анна

Выбрав «апельсиновую» тематику для своей свадьбы, эта пара уделила максимум внимания мелочам. Жизнерадостный, кричащий оранжевый был везде: в костюмах, цветах, декоре и, конечно, самих апельсинах, которых на этой свадьбе было бесчисленное множество.


Самая продуманная тематическая свадьба
Кайл и Сэди

Кайл и Сэди

Стиль стимпанк набирает все большую популярность, но найти костюмы и аксессуары в этом стиле не так-то просто. Эта пара справилась с задачей на отлично — от правдоподобности антуража дух захватывает! Стоит особо отметить, что тематику свадебного торжества поддержали даже гости.


Самая романтичная свадьба - Эрнест и Анна

Эрнест и Анна

Приятные глазу цвета, милая свадебная атрибутика, невероятное количество живых цветов — все это делает «книжную» свадьбу этой пары образцом нежности и романтичности. Нельзя не упомянуть и то, что жених появился под окнами невесты, исполняя серенаду для возлюбленной. А на банкете молодожены трижды исполняли супружеский свадебный танец в разных стилях и нарядах, что красноречиво говорит об их чувствах друг к другу.


Самая гламурная свадьба - Мэтт и Софи

Мэтт и Софи

Эта пара собрала в своем торжестве все модные свадебные тренды — хрустальные люстры, винтажные клетки, стеклянные баночки с цветами и сотня свечей в колбочках, которые освещали место проведения банкета. Банкет, кстати, проходил на красиво декорированной открытой площадке. И сами молодожены, и их гости выглядели превосходно, демонстрируя прекрасный вкус и гармоничность всех деталей образа.


Самая близкая к природе свадьба - Ян и Кристин

Ян и Кристин

Где можно ощутить единение с природой лучше, чем в лесу? Эта пара организовала свадебную церемонию и праздничный банкет прямо на поляне посреди живописного леса. Великолепная идея, учитывая, что на природе нет никаких ограничений, можно весело отдыхать, жарить барбекю и шуметь сколько душе угодно. Такое торжество обитатели леса запомнят надолго!


Черпайте вдохновение на нашем сайте, придумывайте новые сюжеты свадеб и делитесь с нами своими идеями!