Свадебная фотосессия — одно из важнеиших событий торжественного дня. Фотографии жениха и невесты потом долго украшают стены их квартиры, их непременно дарят родителям, бабушкам, дедушкам и дальним родственникам. Естественно молодожёнам хочется, чтобы они получились идеальными.

Мы предлагаем вам топ-5 статей о свадебной фотографии. Вы почерпнёте из них множество тонкостей и советов, которые пригодятся вам при подготовке к фотосессии и в сам свадебный день.


10 свадебных снимков, которые должны быть у каждой пары

Топ-5 статей о свадебной фотографии Все мы знаем о свадебных фото из разряда must have, которые прочно вошли в обязательную программу каждого второго фотографа. Большинство из таких снимков вы наверняка видели в свадебных альбомах своих друзей и знакомых. А если не видели, то у вас есть возможность взять на заметку самые актуальные свадебные фото-тренды, о которых мы расскажем в этой статье.

Как хорошо получиться на свадебных фотографиях? советы для жениха и невесты

Если вы полагаете, что на фото хорошо выглядят лишь настоящие фотомодели, то вы очень ошибаетесь. Добавить себе фотогеничености можно, следуя некоторым советам и немного потренировавшись перед съёмкой. Топ-5 статей о свадебной фотографии

64 идеи организации фотозоны на свадебном банкете

Топ-5 статей о свадебной фотографии Пофотографироваться на свадьбе любят все, ведь гости пришли нарядные и красивые, и наверняка им тоже захочется запечатлеть себя в праздничных образах. Но чтобы свадебные фото оказались по-настоящему интересными и необычными, рекомендуем вам организовать фотозону в месте, где будет проходить праздничный банкет.

Как украсить поляну для свадебной фотосессии

Каждой паре хочется, чтобы их фотосессия получилась не похожей ни на одну другой, чтобы фотографии было интересно рассматривать и пересматривать не один раз. Такого эффекта можно добиться, оригинально украсив поляну, где будет проходить фотосессия. В нашей статье вы найдёте несколько советов о том, как можно декорировать поляну. Топ-5 статей о свадебной фотографии

Что вы должны знать, нанимая фотографа на свадьбу?

Топ-5 статей о свадебной фотографии Пообщавшись с мастерами свадебной фотографии, мы вывели ряд требований, которые желательно соблюдать, нанимая одного из них для работы на вашем торжестве. Можно сказать, это откровения фотографов, которые они из чувства такта и уважения к клиенту не всегда озвучивают молодоженам.