Будем честными: большинство пар в первую брачную ночь до секса так и не доходит. Можете также выкинуть из головы всю ванильно-клубничную ерунду, которую видели в романтических комедиях. На самом деле, пережив всю суматоху свадебного дня, вы, скорее всего, будете измотаны или с тяжёлой головой после выпитой «сонной дозы» алкоголя. А может, и то, и другое сразу.

Хотите своим примером поддержать статистику? Если нет, то наша статья для вас. Дорогие женихи, узнайте, какого окончания вечера ждёт ваша возлюбленная. И действуйте так, чтобы её не разочаровать!


1

Смех

Раздеваться — это сексуально, но снимать тяжёлое свадебное платье с несколькими подъюбниками, кольцами, корсетом — вовсе нет. Поэтому пока ваша молодая жена будет разоблачаться, вам как заботливому мужу полагается помочь ей в этом непростом деле. Можете отпустить пару необидных и уместных шуток, чтобы разрядить обстановку, если процесс затянется. То же касается и других сюрпризов, которые вам может преподнести свадебный наряд невесты, под невероятной красотой скрывающий многие загадки и подвохи.


2

«Плохие» клятвы

Во время церемонии вы уже дали обещание ценить и оберегать друг друга, а сейчас самое время дать другие клятвы — более откровенные и интимные. И пообещать свято соблюдать их. Вы ведь понимаете, о чём речь? Тогда мы оставим этот пункт на ваше усмотрение, не стесняйтесь фантазировать и озвучивать любимой свои желания.


3

Музыкальный фон

Вот тут романтические фильмы попали в точку — ничто так не настраивает на нужный лад, как правильная музыка, играющая на фоне. Составьте специальный плейлист, куда включите любимые медленные композиции вашей половинки и несколько «горячих» треков для пробуждения скрытых желаний.


4

Комплименты

Каждая женщина хочет слышать от любимого мужчины, что в этот день она была самой потрясающей невестой, самой красивой и обворожительной женщиной и вообще мечтой любого мужчины. Если ваша девушка говорит, что ей не нужна эта бесстыжая лесть, то она лжёт, будьте уверены. Всё равно делайте ей комплименты, и награда не заставит себя ждать.


5

Шипучка

Свадьба и нервы — практически синонимы. Даже если вы знаете друг друга целую вечность, без волнения в этот день не обойдётся. Поэтому на вечер запаситесь бутылочкой любимого шампанского и, оставшись наедине, снимите напряжение бокалом прохладного пенного напитка.


6

5 чувств

Женщины — существа чувствительные, постарайтесь по максимуму задействовать все чувства вашей любимой в эту волшебную ночь. Красивое оформление комнаты, хорошая музыка, ароматические свечи, шампанское, шоколад и фрукты… И, конечно, ваши нежные и чувственные прикосновения, поцелуи и ласки.


7

Оргазм

На заметку всем женихам: первая брачная ночь — не время думать только о себе. Позаботьтесь о том, чтобы ваша красавица-жена осталась в восторге от этой ночи. Для собственного удовольствия у вас целый брак впереди (шутка!).


8

Любовные игры

Не спешите, ведь до этого момента ваш свадебный день и без того был похож на большое размытое пятно из сменяющихся картинок, эмоций и переживаний. Сейчас самое время выдохнуть и дать друг другу возможность не спеша насладиться уединением и прелестями первой брачной ночи.


9

Романтика

Если вы перешагнули порог номера для новобрачных, а там нет ни цветов, ни свечей, ни лепестков роз, знайте — вы уже разочаровали свою возлюбленную. Без шуток. Постарайтесь не превратить это в норму вашей будущей семейной жизни. Будьте романтиком хотя бы иногда!


10

Комфорт

Нет ничего плохого в сексе на полу, в ванной или даже на веранде, это даже здорово, но только не в первую брачную ночь. Пожалейте любимую: если завтра она обнаружит на своём теле неприглядные синяки и царапины, то вряд ли для неё это будет прекрасным напоминанием о безудержном свадебном сексе. Это абсолютная противоположность романтики.


11

Страсть

Забудьте про клише и искренне признайтесь, каково это — быть с женщиной своей мечты в эту ночь и всю оставшуюся жизнь.


Мужской взгляд на первую брачную ночь и несколько реальных советов, как порадовать своего любимого, ищите в статье «Чего мужчины на самом деле ждут от первой брачной ночи?»