Осенняя свадьба проходила в ботаническом саду Краснодара. Молодожёнам повезло с погодой, осенний день выдался тёплым и солнечным, и вся свадьба получилась мягкой и нежной, как лучи этого осеннего солнца.

Для оформления свадьбы был выбран рустикальный стиль, а главными элементами декора стали кофе и хлопок. Палитра свадьбы состояла из мягких, приглушённых коричневых и бежевых оттенков. На этом фоне немного выделялся букет невесты, выполненный c применением розовых и зелёных гвоздик.

рустикальная свадьба, жених с невестой за столом
рустикальная свадьба, декор стола, свечи рустикальная свадьба, декор стола, свечи

Стол для фотосессии и сладкий стол были украшены свечами, декорированными в рустикальном стиле, и сервизом с очень нежным цветочным рисунком.

рустикальная свадьба, чайный сервиз, капкейки
рустикальная свадьба, украшения стола жених и невеста пьют шампанское
поляна, декорированная для фотосессии
фотосессия жениха и невесты в саду фотосессия жениха и невесты в саду
украшение места для фотосессии
фотосессия жениха и невесты в ботаническом саду
свадебные бокалы, украшенные хлопком

Свадебные бокалы жениха и невесты были украшены коробочками хлопка. Невеста была в длинном белом платье с юбкой, украшенной множеством оборок, фаты не было, волосы были уложены в простую причёску в рустикальном стиле. Для фотосессии она надела венок, выполненный из тех же цветов, что и букет. Образ жениха: классический костюм-двойка, бутоньерка из хлопка. Свадебная арка была лаконично украшена белой тканью и гирляндами из хлопковых коробочек. На столе у молодожёнов были рассыпаны кофейные зёрна.

свадебная арка, украшенная белой тканью и хлопком
невеста с причёской в рустикальном стиле

Подушечка для колец, выполненная из мешковины и кружева, полностью соответствовала выбранному рустикальному стилю свадьбы. Свадьбу полностью готовило свадебное агентство.

Совет от организаторов: не бойтесь идти против системы. Кто сказал что свадьба должна быть «такой или такой», свадьба ваша, и вы выбираете какая она должна быть. Праздновать свадьбу для двоих — это более романтично. И главное — получайте удовольствие от свадьбы.

Подушечка для колец в рустикальном стиле
жених и невеста около свадебной арки, украшенной хлопком