RedSquare Media Corp

Журналисты из компании RedSquare Media Corp побывали на показах Недели свадебной моды 2014 в Нью-Йорке и предоставили порталу The-wedding.ru эксклюзивные интервью с именитыми свадебными дизайнерами.


Юнко Йошиока (Junko Yoshioka) — известный японский дизайнер свадебных нарядов. Изысканные свадебные коллекции Юнко объединяют инновационный современный дизайн с элегантностью высокой моды. Её проекты украсили страницы InStyle Weddings, Martha Stewart Weddings, Town & Country Weddings, WWD, Vogue, New York, Brides, Inside Weddings, Elegant Bride и многих других модных изданий.

Голливудские звёзды также не остались в стороне! Платья от Юнко надевали Джессика Альба, Кэтрин Хейгл, Анна Пакуин, Хелен Хант, Дженнифер Лав Хьюитт, Аиша Тайлер и Клэр Форлани. Её платья украшали красные ковровые дорожки Грэмми, Эмми, Оскара и премии Тони.

Стоимость платьев от дизайнера Юнко Йошиока варьируется от $5000 до $9000.

Юнко Йошиока по-новому использует деликатные ткани, кружева, вышивку и украшения в своей коллекции весна-2015, чтобы создать современные детали, которые вдохнут новую жизнь в классические силуэты, сохраняя при этом вечно популярный образ. Каждый элемент был использован для создания деталей, трендовых для невест нынешнего поколения и в то же время охватывающих историю невест прошлого. Крой и стиль отправляет нас в предыдущие десятилетия, в то время как ремешки, украшенные драгоценными камнями, декор на плечах и накидки модернизируют историю.

  • Свадебная коллекция весна 2015 Junko Yoshioka
  • Свадебная коллекция весна 2015 Junko Yoshioka
  • Свадебная коллекция весна 2015 Junko Yoshioka
  • Свадебная коллекция весна 2015 Junko Yoshioka
  • Свадебная коллекция весна 2015 Junko Yoshioka
  • интервью с Юнко Йошиока
  • Свадебная коллекция весна 2015 Junko Yoshioka
  • Свадебная коллекция весна 2015 Junko Yoshioka

После показа мы задали Юнко Йошиока пару вопросов о её новой коллекции.


Что послужило вдохновением для создания этой свадебной коллекции?

Источник вдохновения отразился в самом названии коллекции «Что-то старое и что-то новое». В ней соединились модели из прошлого, антикварный дизайн и некоторые современные вещи, которые находятся на пике моды.


В некоторых образах присутствуют шляпы, как возникла такая идея?

Это шляпки из прошлого на современный манер. Я подумала, почему бы не сделать образ невесты более ярким и весёлым, а такие головные уборы как нельзя лучше для этого подходят.


Опишите идеальное свадебное платье — какое оно?

Оно должно быть, что называется, «вашим» на 100%, характеризировать вас как личность, помогать самовыражаться.


Должны ли подружки невесты соответствовать ей по стилю?

Безусловно! Этой праздник для невесты, она вас пригласила, вы просто обязаны подбирать свой наряд с учётом её пожеланий. По крайней мере выбор цвета платьев подружек точно остаётся за невестой.


А как вы относитесь к свадебным платьям с цветными вставками или деталями?

Я допускаю такое. Выбор дополнительного цвета зависит от времени года, погоды, а также от свадебной тематики. Можно подобрать идеальный оттенок для каждого сезона и стиля свадьбы.


Свадьба для каждой девушки — это особенный день. Что вы посоветуете невестам?

Свадьба должна быть весёлой и запоминающейся. Чувствуйте себя комфортно, хорошо проводите время и просто наслаждайтесь.

Найдите свадебное платье своей мечты в каталоге сервиса Oh!Dress.