Прекрасное решение — доверить организацию свадебного торжества профессионалу. Тогда и нервов будет потрачено меньше, и праздник получится хорошо подготовленным. В череде встреч и телефонных разговоров самой важной является именно первая встреча невесты со свадебным организатором. И к ней необходимо правильно подготовиться.

Инна Кяргина, основатель свадебного агентства

Инна Кяргина — основатель и руководитель свадебного агентства «Счастливые истории», рассказала нам о том, что должна знать невеста, прежде чем отправляться на встречу с организатором свадьбы.


Иногда будущие невесты приходят ко мне на первую встречу не имея ни малейшего представления о том празднике, который их ждёт. Чтобы подготовить для них отличное предложение, которое сведёт их с ума, агентству приходится «попотеть», ведь они ничего не могут сказать определённого о своих вкусах, любимых цветах и многих других вещах.

Я решила подготовить список тем, о которых необходимо задуматься будущей невесте, прежде чем идти в агентство, чтобы получить отличное предложение по организации своей свадьбы.


1

Свадебный бюджет и количество гостей

Не нужно знать точную сумму и точное количество, но ориентировочные числа необходимо сказать, так как агентство формирует смету, опираясь на сумму, которую вы готовы отдать за свадьбу, а количество гостей поможет определиться с банкетными площадками.


2

Цветовая гамма свадьбы

Чтобы определиться с цветовой гаммой вашей свадьбы, вам стоит обратиться к Интернету. Например, на сайте The-wedding.ru вы сможете посмотреть и вдохновиться свадебными фотографиями, сгруппированными по цветам, в разделе «Цвет свадьбы».

Если вы никак не можете подобрать сочетания цветов, то можно просто выбрать наиболее понравившиеся вам цвета. В соответствии с этим выбором организатор предложит несколько цветовых схем, их которых вы уже сможете подобрать подходящую именно вам.


3

Вспомните свадьбы, которые вам понравились

Вспомните свадьбы, на которых вы были, фильмы о свадьбах. И подумайте, что вам на них понравилось? Собачка невесты, одетая в строгий костюмчик, как были расставлены столы, образ невесты, цветочные композиции, цвет сахарного банта на пирожных, как все прыгнули в бассейн...

Запишите каждую понравившуюся мелочь, чтобы агентство смогло воплотить ваши желания в жизнь.


4

Вспомните свадьбы, которые вам НЕ понравились

А теперь вспомните, что вам не понравилось, что вы категорически не допустите на своей свадьбе. Не забываейте, что любую нелюбимую традицию можно обыграть и изменить так, что она зазвучит по-новому, ярко и стильно.


5

Вспомните вашу романтическую историю

Когда и как вы познакомились, как было сделано предложение, особые даты, интересные случаи. Это нужно для того, чтобы связать свадебный день с вашей романтической историей.

Помните, свадьба должна быть не отдельно выделенным праздником из вашей жизни, она должна стать логичным продолжением вашей истории любви и началом долгой, счастливой, наполненной романтикой совместной жизни!