Создание семейного очага всегда приносит молодожёнам много бытовых хлопот. Благоустройство кухни, закупка утвари, организация рабочего пространства — все эти моменты играют важную роль в формировании будущей кулинарной площадки для новой семьи.

Как сказал известный французский шеф-повар Ален Шапель:

французский шеф-повар Ален Шапель, цитата

Вы должны любить то, что едите, или любить человека, которому готовите. Приготовление еды — это акт любви

Дизайнеры Изабелла Матез и Фредерик Винклер из компании Malle W.Trousseau подошли к решению этой задачи по-особенному. Они смогли собрать все основные предметы кухонной утвари, гармонично объединив их в стенках единого сундука.

сундук с посудой из магазина Глобус Гурмэ

Их много, они в идеальном порядке и всегда под рукой.

Tак говорил Шерлок Холмс о своих интеллектуальных инструментах, и так же можно сказать об этом сундуке с посудой. Французскими мастерами был создан поистине уникальный набор, который включает в себя 43 незаменимых, вневременных и высокотехнологичных предмета.

Вот некоторые из них:

  • комплект ножей из высокопрочной дамасской стали;
  • специализированные финские кастрюли от дизайнера Тимо Сапранэва;
  • уникальные тёрки с антизатупляемой заточкой;
  • датские чаши Сигварда Бернадотта. Да-да! Того самого Герцога Уппландского, принца Швеции, который являлся самым известным мировым промышленным дизайнером.
сундук с посудой из магазина Глобус Гурмэ, предметы в сундуке, кухонная утварь
сундук с посудой из магазина Глобус Гурмэ, предметы в сундуке, кухонная утварь

Изабеллу и Фредерика вдохновила старинная французская традиция старшего поколения. В те далекие времена, когда молодая девушка выходила замуж, специально для неё собирался большой сундук, куда помещалось приданое: платья, полотенца, постельное белье, скатерти, шторы. В день свадьбы, жених получал невесту вместе с этим сундуком.

Дизайнеры решили поменять содержимое ящика на более практичные и актуальные вещи, которые послужат полезными кухонными инструментами для настоящих ценителей кулинарии.

Всё это собрано в единстве эстетики, дизайна и изобретательности, что, несомненно, может стать профессиональным украшением для вашей кухни.


Сегодня уникальный французский сундук можно приобрести в Москве и Петербурге исключительно в гастрономах Глобус Гурмэ со скидкой 20%, сообщив на кассе промо код: the wedding. Также вы можете заказать это замечательный сундук в интернет-магазине Глобус Гурмэ.

скидка на сундук с посудой от Глобуса Гурмэ для читателей The-wedding