Дорогие невесты — пользователи The-wedding.ru!

Мы очень рады, если наш ресурс помог вам в организации самого незабываемого и волшебного праздника в вашей жизни. Ваш опыт и эмоции очень ценны для нас, и мы просим делиться ими с теми, чей самый счастливый день ещё только впереди.

Если ваша свадьба была необычной и яркой, вам удалось воплотить в жизнь какую-то интересную тему, выдержать торжество в одном стиле или цветовой палитре, наполнить его множеством индивидуальных, объединённых единой концепцией деталей, то мы с радостью разместим фотоотчёт с вашего праздника на The-wedding.ru в разделе «Свадьбы»!

Для вас, дорогие невесты, это дополнительная возможность рассказать о своём счастливом дне и поделиться радостью, а возможно, и вдохновить кого-то своими идеями. Западные свадьбы и идеи декора, безусловно, достойны внимания, но, согласитесь, намного интереснее и полезнее при подготовке к празднику смотреть реальные образцы организации торжества, воплощённые в нашей стране с учётом погодных особенностей, традиций и менталитета.

Присылая фотоотчёт, указывайте специалистов, которые помогали вам создавать свадьбу мечты.

Так вы поможете другим невестам определиться с выбором и не утонуть в море товаров и услуг, которые сейчас в огромном количестве представлены на свадебном рынке. Вы сделаете дополнительную рекламу тем профессионалам, работа которых вам понравилась — это ваша благодарность за их труд и ценный для каждого профессионала положительный отзыв.

Отправить фотоотчёт со свадьбы можно на ms@the-wedding.ru


Уважаемые свадебные специалисты!

Вы тоже можете присылать фотоотчёты на The-wedding.ru. Думаем, у организаторов и фотографов не возникнет вопросов, какие фото присылать. Даже если вы предоставляете более узкий спектр услуг, всё равно пришлите полный отчёт, то есть свадьбу целиком, а не только фото своих работ (это касается декораторов, флористов, кондитеров, дизайнеров, артистов и т.д.). В комментариях к отчёту укажите, что именно делали вы: декор, организация торжества, образ невесты, свадебные аксессуары и т.д.

Обратите внимание, что в конце отчёта со свадьбы мы подписываем всех специалистов, помогавших в организации праздника. Но активная ссылка указывается только на тех специалистов, которые зарегистрированы в каталоге The-wedding.ru. Непременно создайте свою страничку в нашем каталоге — это дополнительная реклама и возможность рассказать о своём творчестве.

Создав личный аккаунт на The-wedding.ru, вы можете разместить там информацию о себе, указать цены на услуги, опубликовать примеры работ, а также оставить все ваши контакты, в том числе и ссылки на вашу страничку в интернете и соцсетях.

Отправить фотоотчёт со свадьбы можно на ms@the-wedding.ru


Для наглядности представляем вам несколько примеров красивых реальных свадеб, попавших на The-wedding.ru благодаря нашим постоянным партнёрам и активным пользователям сайта.

Лесная свадьба в стиле бохо: Максим и Ирина

лесная свадьба в стиле бохо

Для свадьбы ребята выбрали лесную тему и богемный стиль. Торжество было запланировано на начало июля, чтобы погода была максимально близка к идеальной — вся свадьба, от сборов до банкета, проходила на свежем воздухе.


Радостная летняя свадьба: Евгений и Оксана

радостная летняя свадьба

Лето — чудесная пора для проведения свадьбы. Сочные краски природы, яркое солнце, обилие свежих фруктов и ягод, тёплая погода... Что может быть лучше?


Сладкая свадьба: Михаил и Татьяна

сладкая свадьба

Летняя атмосфера яхт-клуба на церемонии и изысканный европейский стиль, созданный в ресторане и на его открытой веранде, сделали это торжество неповторимым и безумно красивым действом.


Богемная свадьба в бордовом цвете: Антон и Татьяна

богемная свадьба в бордовом цвете

Осенняя свадьба этой пары притягивает своими роскошными цветовыми сочетаниями. Невозможно отвести глаз от оформления, в котором использовались осенние фрукты: виноград, инжир, гранаты, а также мягкий и аристократичный бордовый бархат.


Летняя свадьба в стиле рустик: Михаил и Дарья

летняя свадьба в стиле рустик

Эта яркая летняя свадьба была оформлена в рустикальном стиле. Церемония в живописном природном уголке и вечеринка в открытом ресторане — идеально для летней поры!

Отправить фотоотчёт со свадьбы можно на ms@the-wedding.ru