Мы долго этого ждали, и, наконец, свадьба наших «Авиаторов» Дениса и Оксаны состоялась. Сегодня вы увидите все моменты свадебного дня от сборов жениха и невесты до роскошного банкета. Наслаждайтесь просмотром премьеры «Авиаторов»!


1

Сборы

Сборы на свадьбу, пожалуй, самая волнительная её часть для жениха и невесты. Эта атмосфера ожидания, лёгкого порхания бабочек в животе и чарующего преображения в звёзд грядущего вечера! Ведь именно жених и невеста — главное украшение всего торжества!


2

Церемония

Торжественная церемония получилась очень эффектной. Жених прилетел на самолёте, а невесту привезли на ретрокаре. И вот обратный отсчёт: главные слова сказаны, надеты кольца и молодожёны улетают в небо, где и началась история «Авиаторов»!


3

Банкет

Завершающий аккорд свадьбы — банкет. И у свадьбы-реалити «Авиаторы» он получился поистине шикарным: ангар преобразился в голливудскую киноплощадку 40-х, где каждый — суперзвезда блокбастера «Авиаторы».

Александр Белов, режиссёр, свадебное агентство TOBELOVE:

Александр Белов, агентство TOBELOVE

Денис и Оксана вместе с нами отказались от стандартного видения свадьбы. Наш проект стал экспериментом. И главным камертоном для меня были эмоции гостей и молодожёнов, которые действительно прожили и прочувствовали этот день!