Когда свадьба остаётся позади, впереди вас ожидает не менее приятная часть свадебного марафона — медовый месяц. Готовится к нему нужно не менее основательно: помимо сбора необходимых в любом путешествии вещей, невесты должны позаботиться и о том, чтобы эта поездка стала действительно особенной.

Если своё свадебное путешествие вы решили провести в тёплых краях, то к купальнику, солнечным очкам и широкополой шляпе положите ещё несколько вещиц, которые сделают ваш отдых насыщенным и незабываемым.


пеньюар невесты
1

Сногсшибательное бельё

Пусть первая брачная ночь осталась в прошлом, но на отдыхе чувства как правило разгораются с новой силой, поэтому таких ночей у вас может быть столько, сколько продлится отпуск. И вам необходимо отправится в медовый месяц во всеоружии.

Возьмите с собой несколько комплектов красивого белья, чулочки, кружевные сорочки и прозрачные халатики — используйте все женские «штучки», чтобы порадовать новоиспечённого супруга. И тогда он долгие годы будет вспоминать ваше свадебное путешествие как время, проведённое в раю.


2

Вечернее платье

Наверняка, отправляясь на курорт, вы не планируете не вылезать как с пляжа, так и из спальни. Это же ваш медовый месяц, поэтому продумайте и вечерний выход в свет с любимым супругом.
вечернее платье для курорта

Возьмите с собой великолепное платье в пол и прочие аксессуары, подобающие шикарной даме, которая приехала покорять курорт своей красотой. Вы с мужем должны отметить столько важное событие, как свадьба, в каком-нибудь хорошем ресторане, подняв бокал шампанского за любовь.


фотосессия в фате на пляже
3

Фата

Если фата присутствовала в вашем образе невесты, то медовый месяц — это прекрасная возможность дать ей ещё раз «поработать». Устройте фотосессию в фате на пляже.

Только представьте: белоснежный песок, чистейшее море, пальмы и вы в белом купальнике, фате и с экзотическим цветком в руках… Согласитесь, со статусом невесты не хочется расставаться! Продлите удовольствие и сделайте красивые и необычные снимки.

Кроме фаты, вы можете захватить на отдых и другие аксессуары для фотосессии, например, таблички со словами, объёмные слова, сделанные из пластика, или из тканевых букв, как в нашем мастер-классе. Такие буквы очень лёгкие и не займут много места в чемодане, зато помогут сделать вашу пляжную фотосессию более оригинальной.


4

Крем от загара

Это вещь первой необходимости на жарком курорте, но мы не случайно делаем особый акцент на креме, защищающем вашу кожу от палящего солнца.
крем от загара

Обгорать на отдыхе всегда неприятно, но если это произойдёт во время вашего медового месяца, вы не простите себе такой оплошности. Во время фотосессии на пляже намажьтесь особенно тщательно, ведь вы можете увлечься процессом съёмки и не заметить, как пролетит время. И не забудьте про супруга, проявите заботу и о нём как настоящая жена.


видеокамера в путешествии
5

Видеокамера

Если у вас нет видеокамеры и привычки брать её с собой в путешествия, то свадебное путешествие — самое время обзавестись этим гаджетом.

Начните вести видеолетопись вашей семьи — спустя годы вам будет интересно и приятно смотреть на себя молодых, красивых и влюблённых. Опять же, будет что детям показать. На заметку невестам, которые любят делать сюрпризы второй половинке — из кусочков видео вы можете впоследствии смонтировать романтичный клип для любимого.


Ничего не забывайте, и хорошего вам отдыха!