В конце ноября состоится грандиозное событие в мире свадебной индустрии — Wedding Business Summit 2014. На несколько дней в Москве соберутся самые яркие представители свадебного бизнеса со всего мира, чтобы поделиться секретами своего успеха!

Мы запускаем цикл статей, в которых будем вас знакомить со спикерами, которые приедут на Wedding Business Summit 2014. И сегодня наша небольшая статья посвящена создательнице и руководительнице легендарной типографии свадебных приглашений Сиси Джонсон.


Сиси Джонсон, руководитель типографии по изготовлению свадебных приглашений Сиси — интересная и творческая личность, счастливая мама и жена, а также успешный дизайнер приглашений на Манхэттэне. Её компания является экспертом на рынке США в области дизайна роскошных и стильных приглашений, брендинга, визуального стиля.

Секрет Сиси прост — счастливая и красивая девушка со знаниями в области графического дизайна и с тонким чувством стиля, воплощает в реальность свои фантазии, удивляя ими своих клиентов по всему миру, среди которых много знаменитостей и королевских особ. Каждое приглашение, созданное Сиси, — это произведение искусства!

Сиси — обладатель престижных наград «25 TopTrendsetters» от журнала ModernBride, и «ExpertStationer» от NewYork Magazine.

Нежные и тонкие шрифты, воссоздающие написание «от руки», делают приглашения очень личными и создают у гостей особые эмоции, несмотря на то, что это цифровая печать. А главный атрибут всех её пригласительных — роскошный конверт. Мы предлагаем вам посмотреть два коротких видео, в которых демонстрируется, как полностью выглядят некоторые приглашения от миссис Джонсон.

Кроме того, что Сиси Джонсон занимается созданием шикарных приглашений, она также является пишущим редактором и звёздным блогером многих ведущих сайтов, включая StyleMePretty. Ещё она ведёт свой онлайн-журнал CeciStyle, где открыто делится своими идеями, путешествиями с семьей, элементами вдохновения и многим другим.

Мы уверены, что вы будете в восторге от выступления Сиси Джонсон на Wedding Business Summit 2014, ведь она не просто владелица компании, она ещё и креативный директор, и все макеты и эскизы она создает самостоятельно.

Ей есть что рассказать специалистам, влюблённым в своё дело, которые хотят достичь больших успехов в своём бизнесе.

Участники, которые приобретут билеты серии Diamond на Wedding Business Summit 2014, получат специальные подарки от Сиси, что не может не радовать.

В завершении предлагаем вам посмотреть видео-приглашение на Wedding Business Summit 2014 от Сиси Джонсон. В этом ролике вы можете увидеть, что она не только великолепный профессионал своего дела, но и очень приятная и милая личность.

Хотите попасть на на Wedding Business Summit 2014? Приобретайте билеты прямо сейчас!

Тип билета Стоимость  Купить билет
WBS 2014 Diamond 3 000 USD Кнопка купить билет
WBS 2014 Platinum 1 300 USD Кнопка купить билет
WBS 2014 Gold 900 USD Кнопка купить билет
WBS 2014 Silver 550 USD Кнопка купить билет
WBS 2014 Standart 450 USD Кнопка купить билет