свадебное агентство Wedkitchen

Свадебное агентство Wedkitchen организует волшебные свадьбы. Они точно знают, где искать вдохновение, чтобы создать сказку наяву. Специально для The-wedding.ru они подготовили статью, в которой поделились своими советами по этом вопросу.

Подготовка к любому важному событию начинается с идеи, и свадебное торжество — не исключение. Пожалуй, этот первый базовый шаг является самым трудным, поскольку остальное — это дело техники, и все вопросы в рамках задуманной темы решаются последовательно.

Если вы не знаете, где искать своё собственное вдохновение и боитесь ошибиться с выбором стиля своей свадьбы, то эта статья для вас.


1

Начните с Великих

Узнайте подробнее, что происходит сегодня в мире моды, что нового представляют именитые мастера. И речь идёт не только о модных показах одежды. Вы можете вдохновиться дизайном интерьера, фотографиями или картинами мастеров с мировым именем.

Поверьте, порой, вдохновение просыпается не только от настроения, предложенного автором, но и от маленькой, незначительной детали, которая затронет струны именно вашей души.

Их работы ориентированы на широкие массы, а также изобилуют множеством неожиданных и неординарных идей.


2

Шопинг и не только

Отправьтесь в приятный поход по магазинам и обратите внимание не только на платья из новой коллекции, но и на оформление витрин. Манекены сегодня стали определенным направлением в искусстве. Их позы, цвет и сочетание с окружающим дизайном несут своё настроение, актуальное в нынешнем сезоне и, возможно, отражающее именно ваш вкус.


3

Ближе к делу

Не стоит игнорировать и различные предложения свадебной индустрии. Полистайте свадебные журналы и сайты, просмотрите форумы для невест. Может быть, вас вдохновит церемония знаменитой звездной пары или аппетитный торт. Обязательно вырезайте понравившиеся варианты букетов, угощений, туфель и посуды.

Ваша коллекция будет очень полезна для дальнейшей работы, независимо от того, сами вы будете заниматься организацией или поручите это агентству. Благодаря ей, вы не утонете в океане предложений, а настоящим профессионалам будет понятен ваш вкус.

На портале The-wedding.ru вы можете собирать понравившиеся картинки из раздела «Фотоидеи» в своём личном кабинете и делиться ими со специалистами из каталога!


4

Совместите приятное с полезным и очень полезным

Если вдохновение так и не проснулось, а голова уже идёт кругом, отправляйтесь на прогулку. Свежий воздух не только полезен для здоровья, но и активизирует творческие процессы.

Посетите свои любимые места.

Можно отправиться на набережную, где прошло ваше первое свидание или в парк аттракционов, с которым связаны озорные детские воспоминания, а может, вам захочется посетить библиотеку, где герои любимой книги снова расскажут свою историю любви.

Ищите вдохновение в самой природе, в её естественных оттенках и ароматах. Что ближе вам: трогательная жёлто-травяная весна с просыпающейся зеленью и лёгким солнцем, спелые осенние ягоды на ярком закате, летний ветерок и луговые цветы или крепкая, как сама любовь, зима?


Используйте все эти средства, и ваше вдохновение обязательно проснется, а вы проведёте важный свадебный день в абсолютной гармонии.