Instagram — одна из самых популярных на сегодняшний момент социальных сетей, которая хранит в себе множество идей и источников вдохновения, запечатлённых на фото.

Мы хотели бы посоветовать вам несколько интересных аккаунтов в Instagram, связанных со свадебной тематикой.


1

@muradosmann

Более 2 миллионов подписчиков

Мурад Османн — знаменитый фотограф, известный не только в России, но и за рубежом. Он делает восхитительные снимки со своей возлюбленной в кадре, держа её за руку, при этом все фото сделаны в разных уголках земного шара, поражающих своей красотой. Данный аккаунт — это незаменимый гид по лучшим местам для проведения свадьбы и медового месяца.


2

@verawanggang

Более 610 тысяч подписчиков

Знаменитый бренд свадебных платьев Vera Wang подарит вам бессчётное количество моделей платьев от именитого дизайнера на любой вкус. Здесь можно также найти и нечто эксклюзивное и очень интересное, например, фото эскизов самой Веры Вонг, интерьер бутиков этой марки по всему миру и звёзд, выходивших замуж в её платьях.


3

@martha_weddings

Более 180 тысяч подписчиков

Американская бизнес-вумен Марта Стюарт известна во всем мире как одна из основоположниц свадебной моды. Подписавшись на её аккаунт, вы найдёте неиссякающий источник вдохновения для самого прекрасного события в вашей жизни.


4

@josevilla

Более 160 тысяч подписчиков

Хосе Вилла — замечательный фотограф, основоположник направления свадебной фотографии в стиле fine art, стремящийся приблизить свадебные фото к уровню журнальных снимков, но при этом сохранить естественность кадра. Помимо свадебных церемоний, он невероятно снимает истории с сюжетом, отношения и прекрасные пейзажи. В этом можно убедиться, любуясь фотографиями на его аккаунте.


5

@100_layercake

Более 119 тысяч подписчиков

Популярнейшая страничка в Instagram о свадьбах, очень яркий и красочный аккаунт, который хранит огромное количество необычных идей. Эта страничка поможет вам в подготовке своего торжества от начала и до конца.


6

@southernweddings

Более 57 тысяч подписчиков

Здесь представлена подборка свадеб реальных людей, которые смогли воплотить свою мечту и организовать замечательный, не похожий на остальные праздник. Создатели одноимённого блога Southern Weddings транслируют на своём аккаунте всё самое интересное с сайта.


7

@weddingpaperdivas

Более 39 тысяч подписчиков

Wedding Paper Divas — агентство, специализирующееся на свадебной полиграфии: приглашения на свадьбу и девичник, рассадочные карточки для гостей, меню, номера столов и многое другое вы найдёте на этом аккаунте. Примеры свадебной полиграфии от мировых лидеров могут послужить ориентиром для заказа ваших собственных образцов.


8

@thestyleco

Более 38 тысяч подписчиков

Эта прекрасная страница, созданная группой австралийских дизайнеров, флористов, стилистов и организаторов свадеб, — настоящий клад вдохновения по декору свадебного торжества.


9

@flowerwild

Более 34 тысяч подписчиков

Ах, эти цветы... Всем флористам и ценителям цветов сюда! Этот аккаунт насыщен идеями создания роскошных свадебных букетов и цветочных композиций для оформления торжества. Такая цветочная вакханалия сведёт с ума накануне приближающейся весны!


10

@kneadtomake

Более 4 тысяч подписчиков

Сладенькое напоследок! Простые, но крайне аппетитные торты с декором из живых цветов представлены на этой страничке. Всё это творения кондитера Кэти Хейб, и Кэти не против, чтобы невесты по всему свету использовали её идеи для своих свадеб.


А свадебный портал The-wedding.ru приглашает всех читателей на свой Инстаграм-аккаунт @theweddingru! Здесь вы найдёте лучшие идеи для свадебного декора и планирования свадьбы, красивые фото реальных пар и лучшие работы специалистов, зарегистрированных на портале, анонсы интересных мероприятий свадебной сферы и многое другое.

Планируйте свадьбу мечты с @theweddingru!