Агентство «Wedding In The City» создано с целью продвижения профессионалов свадебного бизнеса в рамках индивидуальных концепций или разовых проектов, и мы уже публиковали фотопроект Winter Jazz Wedding, раскрывший тему зимнего образа невесты в стиле ретро.

На съёмочной площадке собрались знаменитости и Luxury-специалисты свадебной индустрии. Рекламная кампания SPPRING WEDDING STORY создавалась для Ксении Афанасьевой, владелицы свадебного агентства Wedding Consult, а значит, всё должно было быть идеально и выверено вплоть до мелочей. Концепция съёмки в стиле сериала «Sex and the City» пришлась как нельзя кстати, потому что команда агентства создаёт только стильные мероприятия и внимательно следит за последними веяниями моды. Поклонницам культового сериала будет любопытно взглянуть на данный проект и вдохновиться для собственного девичника.

Весенняя рекламная кампания, созданная креативным агентством «Wedding In The City» совместно с лучшими профессионалами, — для тех, кто ищет совершенное воплощение свадебного образа. Вторая по счёту съёмка была создана для свадебного агентства Wedding Consult.

Как неотделима от сериала мода, так и в данном фотопроекте она становится основным лейтмотивом. Мы представляем девять самых стильных свадебных образов грядущего сезона.


Что происходит, когда сказано самое главное слово «Да»? Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба сливаются воедино и превращаются в гламурное приключение в самом роскошном месте в городе. В Москве подобное место долго искать не пришлось — выбор пал на гостиницу «Украина» с её великолепными номерами и богатой историей. Знаменитая высотка до сих пор остаётся одним из главных символов столицы!

Какая встреча без сладостей? Помните, как Кэрри забегала в любимую «Magnolia Bakery»? А их легендарные капкейки? Мы не могли не воссоздать манящую, «вкусную» атмосферу!

Свадебные платья из знаменитого «Sex and the City» стали обсуждаемой темой не только для поклонниц этого сериала и кинофильма, но и для дизайнеров. Но этой весной к нам пришли абсолютно новые веяния, которые точно не прошли бы мимо Кэрри! Во время захватывающей съёмки для Wedding In The City звёзды примерили на себя множество свадебных платьев от знаменитых дизайнеров из свадебного салона «ADMIRE».

Весеннее настроение обязательно передастся не только будущим невестам, но и их подружкам. Что может быть более захватывающим, чем девичник — самое трепетное время ожидания свадьбы!

Моделями для Wedding In The City by Wedding Consult выступили участницы проекта Первого канала «Голос» и резиденты проекта Jazz Parking — Анжелика Фролова, Полина Зизак, Ольга Синяева, Юлия Терещенко, модель Юлия Турсунова, продюсер телеканала «Ю», «MUZ-tv» Анастасия Губанова, которая снималась за несколько дней до своей настоящей свадьбы.


Секс в большом городе

Атмосфера весёлого девичника навеяна темой 60-х и бунтарским духом «Стиляг». Предвкушение счастья приправлено безудержным стремлением к независимости и творческому самовыражению, отражённому в нестандартном свадебном наряде смелой юной невесты. Но и её подружки, не желающие оставаться в тени новобрачной, нашли способ выразить свою индивидуальность при помощи ярких модных аксессуаров.

На Юлии Терещенко: платье White by Vera Wang, плащ Lilas by Ekaterina Kormich, капкейк Magnolia Bakery
На Полине Зизак: платье Jenny Packham, шляпка Lilia Fisher
На Ольге Синяевой: платье Jenny Packham, тиара MAGIA DI GAMMA
На Анжелике Фроловой: платье Jenny Packham, серьги MAGIA DI GAMMA

Свадьба в большом городе, утро стильной невесты на кровати в очках Свадьба в большом городе, утро стильной невесты на кровати в очках
Свадьба в большом городе, утро стильной невесты на кровате в очках Свадьба в большом городе, утро стильной невесты на кровате в очках
Свадьба в большом городе, невеста с подружками Свадьба в большом городе, невеста с подружками
Свадьба в большом городе, невеста с подружками
Свадьба в большом городе, фата, торт и букет невесты Свадьба в большом городе, фата, торт и букет невесты
Свадьба в большом городе, фата, торт и букет невесты Свадьба в большом городе, фата и букет невесты

Чёрный и белый лебедь

Как чёрный и белый лебеди встречаются на водной глади озера, так два состояния встречаются в душе невесты и перетекают одно в другое. Переход из беззаботной юности под родительским крылом в незнакомый космос нового мира — собственной семьи. С одной стороны, открытость навстречу новому, интерес к неизведанному, с другой — грусть и тревога по чему-то драгоценному, безвозвратно уходящему... С одной стороны, белое облако и лебяжий пух, с другой — чёрные перья и роскошь золота...

На Ольге Синяевой: платье Reem Acra, шляпка Lilia Fisher, серьги MAGIA DI GAMMA
На Анжелике Фроловой: платье ANDREW GN, шляпка: Lilia Fisher, серьги MAGIA DI GAMMA

Свадьба в большом городе, невеста в пышном платье на софе Свадьба в большом городе, невеста в пышном платье на софе
Свадьба в большом городе, невеста в пышном платье на софе Свадьба в большом городе, невеста в пышном платье на софе

В ванной

Счастливое предсвадебное утро как сладкий сон. Воздушная шапка ароматной пены и воздушная нежность свадебного наряда... Минуты уединения, наполненные счастливым задором в предвкушении долгожданного торжества. Сегодня ты в центре внимания... Сегодня ты — настоящая принцесса!

Сладкий утренний свет мягко ласкает очертания принцессы. Сегодня она примеряет свадебное платье, словно сотканное из цветочного нектара и сахарной ваты, украшенное нежными весенними цветами... Это платье — символ счастливой жизни со сказочным принцем!

Другое сказочное и прекрасное платье чувственным кружевом, как паутиной любовных чар, облегает безупречные изгибы невесты, создавая образ страстной любовницы-итальянки...

На Юлии Турсуновой: платье Reem Acra, платье Zuhair Murad, серьги MAGIA DI GAMMA

Свадьба в большом городе, образ невесты Свадьба в большом городе, образ невесты
Свадьба в большом городе, невеста в ванной
Свадьба в большом городе, невеста в ванной Свадьба в большом городе, невеста в ванной
Свадьба в большом городе, невеста в ванной Свадьба в большом городе, невеста в ванной
Свадьба в большом городе, невеста в кружевном платье Свадьба в большом городе, невеста в кружевном платье

Дело в шляпке

Выбор идеальной шляпки — интересная и волнующая задача для настоящей модницы, невесты, готовой к приключениям... Смелое маленькое белое платье-бюстье, дополненное озорной кружевной баской, переходящей в длинный королевский шлейф, требует к себе не менее нестандартного аксессуара! Маленькая весёлая шляпка, позаимствовавшая свою форму у мужского цилиндра, как нельзя лучше подчёркивает решительный и оптимистичный характер своей неординарной и творческой хозяйки.

На Полине Зизак: платье Mikael D

Свадьба в большом городе, образ невесты в коротком платье со шлейфом Свадьба в большом городе, образ невесты в коротком платье со шлейфом
Свадьба в большом городе, образ невесты в коротком платье со шлейфом
Свадьба в большом городе, образ невесты в коротком платье со шлейфом

В паутине любви

Сказочная экзотическая принцесса, фея, загадочное видение... Она словно соткана из золотых лучей света, разбросавших свою паутину в чарующих узорах расшитого звенящим стеклярусом платья...

На Ольге Синяевой: платье Zuhair Murad, серьги MAGIA DI GAMMA

Свадьба в большом городе, романтичный образ невесты Свадьба в большом городе, романтичный образ невесты

Страстная Кармен

Момент смятения и лёгкой грусти по уходящей беззаботности подчёркнуты трепетной чувственностью нежно-мятного платья. Хрупкая талия обозначена чёрной лентой, драматично акцентирующей душевное состояние невесты. Вихрю эмоций, бушующих в душе невесты, вторит буйство ярких, контрастных цветов на аккуратных, празднично убранных волосах.

На Юлии Терещенко: платье Reem Acra, серьги MAGIA DI GAMMA

Свадьба в большом городе, образ невесты в пышном платье Свадьба в большом городе, образ невесты в пышном платье

Вечерний романс

Вечер после свадебного торжества... Счастливая и необычайно красивая, уже не невеста, но ещё не жена! Глубокое декольте, трепет бисера и воздушное облако фатина, поднимающее эту красавицу над землёй, над городом, над вечерней суетой... Полетаем?

На Анастасии Губановой: платье Reem Acra, серьги MAGIA DI GAMMA

Свадьба в большом городе, прическа невесты
Свадьба в большом городе, образ невесты Свадьба в большом городе, образ невесты
Свадьба в большом городе, образ невесты Свадьба в большом городе, образ невесты