Каждая девушка, в том числе и знаменитости, мечтает о роли подружки невесты. В то же время, кроме приятных и ответственных хлопот, звёздам необходимо решить ещё одну сложную задачу — выглядеть роскошно, но не стать центром внимания в праздничный день невесты.

Селебрити, которые выполняли роли подружек невесты и отлично справились со своими обязанностями, — в нашей сегодняшней подборке.


1

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Свадьба Ники Хилтон, наследницы гостиничной империи, и миллионера Джеймса Ротшильда, состоялась в оранжерее Кенсингтонского дворца. Под венец невесту в роскошном наряде от Valentino провёл отец, а подружкой стала сестра Пэрис. Несмотря на то, что свадьба была закрытой от прессы, Пэрис делилась со своими подписчиками в инстаграме снимками свадебного утра невесты.


2

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Кроме того, что сёстры Олсен присутствовали на свадьбе своего стилиста и близкой подруги Молли Фишкин, с которой знакомы больше 15 лет, они ещё и стали дизайнерами её подвенечного наряда.


3

Кара Делевинь

Кара Делевинь Кара Делевинь

Британская топ-модель, а теперь уже и актриса, Кара Делевинь была одной из 17 подружек невесты и помогала на свадьбе своей сестре Поппи. Затмила ли Кара в шёлковом платье Chanel невесту, решать вам.


4

Семейство Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Точно так, как и во время первого замужества, свадебными подружками Ким Кардашьян стало всё её знаменитое семейство — сёстры и даже мама.


5

Ева Лонгория

Ева Лонгория Ева Лонгория

Еве Лонгории тоже посчастливилось быть подружкой невесты дважды. На свадьбе своих друзей в прошлом году она была в лёгком платье нежно-сиреневого оттенка. В этом году на праздничную церемонию своей подруги Алины Перальты, одной из основательниц благотворительной организации Global Gift Gala, выбрала похожую модель тоже в пастельном цвете.


6

Кира Найтли

Кира Найтли

Британская актриса Кира Найтли была подружкой на свадебной церемонии брата Калеба. Невеста, дизайнер Керри Никсон, подобрала для своих подруг оригинальные платья с пышными юбками.


7

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон Джессика Симпсон

Джессика Симпсон тоже стала счастливой подружкой невесты и поддержала в такой волнительный день сестру Эшли. В качестве наряда Джессика выбрала платье в пол роскошного тёмно-синего цвета.


8

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс на свадьбе старшего брата Блэйна была одета в платье-бюстье J.Crew нежного оттенка, а образ дополнила стильной асимметричной причёской.


9

Леди Гага

Леди Гага Леди Гага

В день свадьбы близкой подруги эпатажная певица Леди Гага отказалась от своего вызывающего стиля и выбрала для торжественной церемонии изысканное лиловое платье.


10

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе была свадебной подружкой не только своей мамы Тины Ноулз, но и сестры Соланж. Цветом дресс-кода обеих праздничных церемоний стал белый.