Пережить достойно недели и месяцы насыщенной подготовки к свадьбе и расслабиться после тяжёлых дней помогут горячие ванны с ароматной морской солью. Воспользуйтесь возможностью провести спокойный вечер дома — порелаксируйте и побалуйте себя домашними спа-процедурами. Нежная тёплая вода и морская соль помогут справиться со стрессом, придадут вам уверенности в своих силах и смоют все накопившееся проблемы и усталость от предсвадебной суеты.

Чтобы жизнь снова наполнилась яркими красками, мы выбрали для вас пять лучших бьюти-средств, которые не только снимут напряжение, но и настроят на спокойный и умиротворённый сон.


Соль для ванн Natura Siberica Anti Age
1

Соль для ванн Natura Siberica «Anti Age» для молодости кожи

Купить

Соль для ванн с экстрактами женьшеня, софоры японской и диких сибирских трав способствует регенерации клеток кожи. Богатое витаминами и маслом даурского шиповника, средство поможет надолго сохранить здоровье кожи, тонизирует и благотворно влияет на организм.


2

Соль для ванн L'Occitane «Волнующая вербена»

Купить

Соль для ванн L'Occitane «Волнующая вербена»

Тонизирующая и освежающая соль из Средиземноморского моря обладает ярким и бодрящим ароматом. Экстракты лимона, бергамота и прованской вербены в составе придадут жизненных сил и сделают кожу тела мягче и нежнее на ощупь.


Соль для ванн Ahava
3

Соль для ванн Ahava

Купить

Натуральная соль Мёртвого моря с крупными кристаллами поможет справиться с лёгкой мышечной болью, а также смягчит и разгладит кожу. В составе средства такие полезные минеральные вещества, как магний, кальций, натрий и калий.


4

Соль для ванн L'Occitane «Аромакология»

Купить

Соль для ванн L'Occitane «Аромакология»

Кристаллическая соль из Камарга богата эфирными маслами и подойдёт как для ароматерапии, так и для увлажнения. Рекомендуем принимать ванну с этой ароматной солью на ночь, благодаря чему ваш сон станет крепким и по-настоящему сладким.


Соль для ванн Organic Shop «Марсельская лаванда»
5

Соль для ванн Organic Shop «Марсельская лаванда»

Купить

Расслабляющая соль для ванн с натуральным экстрактом ароматной лаванды сделает вашу кожу гладкой и шелковистой и окажет глубокое успокаивающее действие. Средство не содержит парабенов и силиконов.