Выбор подарка для любимого человека  вдвойне ответственная задача, если дело касается свадьбы. Ведь если вы не планируете совместный подарок, например, фотосессию love story накануне свадьбы или фотоальбома-книги с памятными для вас фотографиями, сюрприз стоит придумать заранее!

Сувенир для своей невесты вы можете преподнести перед свадебной церемонией, во время праздничного банкета или же дождаться завершения радостной свадебной суеты и вручить памятный подарок в романтичной и уютной атмосфере  все зависит от того, какой подарок вы выбираете и какого настроения хотите достичь.

Конечно, выбор свадебного подарка  это личное решение, ведь никто, кроме жениха, не знает лучше, что хотела бы получить в качестве сувенира невеста. Но все же мы подготовили 5 идеальных и универсальных вариантов, которые могут пригодиться и которые стоит взять на заметку!


1

Роскошный букет цветов

Цветы  восхитительное признание в любви. Сказать о своих чувствах в день свадьбы можно не только на торжественной церемонии, произнеся трогательные клятвы, но и заказав огромный букет с большим количеством любимых цветов невесты. Подарите букет в самый неожиданный для нее момент и дополните его небольшой запиской-признанием!


2

Изысканные украшения

Ни одна невеста не сможет устоять перед коробочкой-шкатулкой с ювелирным украшением, о котором так долго мечтала! Подаренное в день свадьбы украшение, будь то серьги или ожерелье, станет семейной реликвией, а также началом прекрасной традиции  дарить по одному украшению на каждую годовщину свадьбы.


3

Свадебное путешествие

Если вы со своей возлюбленной не планировали провести медовый месяц путешествуя, отличным свадебным подарком станет забронированный тур для отдыха на уединенном острове или даже морской круиз!


4

Веселый досуг

Несомненно, самые памятные воспоминания  это минуты, проведенные вдвоем. Удивите свою невесту, организуйте для нее невероятные приключения, например, полет на воздушном шаре в день свадьбы, прыжок с парашютом, или день релакса в spa в качестве начала медового месяца.


5

Проявите свою фантазию!

Для своей любимой вы можете не только написать стихи, спеть песню, сыграть на музыкальном инструменте, но и подготовить видеоклип с признаниями о своих чувствах. А еще можно придумать неожиданный и запоминающийся танцевальный номер. Поверьте, невеста останется под впечатлением надолго!


Не важно, какой подарок вы готовите для своей возлюбленной  картину с ее портретом или квартиру в ее любимом городе, где вы сможете проводить уик-энды вдвоем, самое главное  чтобы сюрприз был от души и от всего сердца.

И даже если обручальные кольца или свадебное путешествие и являются вашими свадебными подарками друг другу, самый главный подарок  это ваши чувства, которые вы пронесете через всю жизнь.

Любите и будьте любимы!