Как познакомились молодожены, и как было сделано предложение? Почему выбрали именно эту дату для свадьбы?

История Ани и Димы началась благодаря подружкам Ани. Дима сразу понял, что Аня - главная и единственная девушка в его жизни!

Почему выбрали такой стиль свадьбы и цветовую палитру?

Сначала организаторы выбрали место для свадьбы, и оно во многом определило стиль мероприятия. Петровский Путевой Дворец - это историческая жемчужина в центре Москвы, историю и стиль которого невозможно не учесть при оформлении торжества. Однако специалисты не хотели делать стиль свадьбы слишком помпезным, поэтому они постарались найти решение, чтобы свадьба получилась одновременно классической и легкой. Главным символом свадьбы был выбран гранат – плод, сочетающий в себе благородство и торжественность.

Самый любимый/значимый/интересный момент вашей свадьбы

Вместо выездной регистрации было придумано организовать необычную церемонию с деревом, которое, в свою очередь, стало символом для новой семьи. Кольца были привязаны на ветки растения. Во время церемонии Аня и Дима вместе первый раз полили дерево, после чего обменялись кольцами.

Что для свадьбы было сделано своими руками?

В течение всего вечера гости делали фотографии на полароид. И после торжественного окончания вечера новобрачные дарили каждому гостю памятный снимок с их благодарностью.

Что было самое сложное при организации?

Самая большая сложность была только с погодой. Но все прошло великолепно! В этот день погода менялась несколько раз: шел дождь, сгущались тучи, а потом снова выходило солнце. И именно к приходу гостей погода полностью наладилась.

Подготовка торжества заняла 5 месяцев, что позволило проработать все моменты очень детально. В результате чего, на свадьбе, удалось создать очень теплую семейную атмосферу, которая царила весь день.

Советы невестам

Помните, что главное в вашем свадебном дне - это вы сами! Ни один фотограф не создаст вам шедевр, если на всех фотографиях, вы будете грустить.

Наслаждайтесь вашим днем, ловите удовольствие от каждой минуты, ведь они никогда не повторятся. А все хлопоты доверьте организатору, который станет вашим верным другом на весь период подготовки.