Благодаря нашим креативным и романтичным парам мы воплощаем в жизнь самые прекрасные и смелые проекты. Свадьба Михаила и Дали — из их числа. Ребята обладают таким количеством талантов и интересов, что выбрать направление для свадебной концепции было совсем не просто. В итоге мы остановились на Франции. Тематика родилась из увлечения пары французским языком и французской музыкой. Нашей целью было отойти от традиционных ассоциаций в виде Эйфелевой башни, кабаре и мушкетеров и создать чувственную и изысканную Францию с настроением любви, нежности и запахом модных духов. Логотипом свадьбы стало изображение флакона духов Miss Dior с измененным названием — Misha & Dalya.

Основой визуального воплощения нашей идеи стала реклама любимого аромата Дали Miss Dior. Героиня рекламного ролика такая же легкая, жизнерадостная и непосредственная, как наша невеста! Даля проявила смелость и отошла от привычного белого платья, сделав в выбор в пользу нежно-розового наряда и букета из ярких пионов. Приглашенные гости с радостью поддержали заданный дресс-код мероприятия. Основными оттенками на вечере были розовый, синий и черный.

Во флористическом оформлении торжества акцент был сделан на пионы, роскошные королевские цветы. Картина выездной регистрации представляла собой французский сад с пышными кустами, цветочными композициями в классических вазах и изящными стульями кьявари, привезенными специально под мероприятие. Вся свадебная полиграфия изготавливалась вручную, с использованием пионового принта и имен молодоженов.

Прибывающих гостей мы встретили изысканным французским шампанским и устричным баром. Зону welcome украсил candy bar с вкуснейшими муссовыми десертами, изготовленными кондитером в стиле свадьбы. Художник-силуэтист виртуозными движениями создавал портреты гостей, а веселые мимы не только жонглировали и разыгрывали сценки, но и исполняли французский шансон в составе музыкального ансамбля.

Программа вечера была не менее насыщенной и стильной. Эмоциональная режиссура и неожиданные повороты в сценарии объединили выступления различных артистов в зажигательное шоу!