Утонченная и по-петербургски изысканная свадьба Марины и Андрея. Словно по волшебству в день регистрации бесконечные дожди сменились ярким солнцем, которую организаторы смогли воплотить в реальность все задуманные идеи. Выездная регистрация на вертолетной площадке и крыши Северной Венеции на ладони. Море ароматных цветов, блеск хрусталя и белоснежная арка из тончайшего фатина.

На банкете тему легкости и воздушности поддержали с помощью оформления. Пышные цветочные композиции в прозрачных вазах украшали гостевые столы. Основными оттенками были выбраны различные акварельные краски, которые использовались в полиграфии и декоре. В качестве подарка гостям предлагались сладкие бонбоньерки, украшавшие собой яркий candy bar со множеством изысканных угощений.

А утро этого замечательного дня началось со сборов. Прекрасная невеста в идеально сидящем платье из нежнейшего кружева, статный жених с ослепительной улыбкой. Искренние чувства, роскошный букет и обручальные кольца сделали встречу Марины и Андрея не забываемой.