22 марта один из ведущих декораторов России, руководитель студии декора LID’S EVENTHOUSE, Лидия Симонова впервые проводит авторский семинар «Декор. Тренды. Вдохновение»!

«Прежде мы отказывались от проведения семинаров, пока не нашли свой уникальный формат. В этом году приглашаем слушателей в декорации нашей ежегодной закрытой вечеринки Lid’s Inspiration Party, которую мы уже третий год проводим для профессионалов свадебного рынка. Лучшего способа погрузиться в «материал» просто не найти! Я лично разберу все представленные инсталляции и на примере реализованных проектов расскажу, как команда LID’S EVENTHOUSE создает свои знаменитые декорации», — поделилась с нами Лидия.

На семинаре будут раскрыты нестандартные приемы использования материалов, детально рассмотрены сложности, возникающих в процессе монтажа. Важная роль в семинаре отведена вопросу работы с event-агентствами: ведущие свадебные организаторы, каждый со своим подходом к работе с декоратором, расскажут о специфике коммуникации между всеми участниками процесса.

Юлия Дубова

Основатель агентства We Do Agency. Организатор с многолетним опытом работы над самыми разными мероприятиями — от закрытых вечеринок во Французских Альпах до светских церемоний глянцевых журналов в капризной Москве. Компания специализируется на частных мероприятиях: свадьбы, детские и взрослые дни рождения, званые ужины и другие важные семейные торжества

Для каждой пары я нахожу своего декоратора, который сможет почувствовать жениха и невесту, сделать проект уникальным и особенным. Нужно уметь довериться декоратору и его замыслу.

Евгения Беспалая

Основатель и арт-директор агентства Wedding Factory, на счету которой более 200 эксклюзивных проектов. Евгения следует политике индивидуального подхода к клиенту. Проекты агентства регулярно становятся героями рубрик главного свадебного журнала The Wedding.​

Мы никогда не отдаем реализацию концепции на откуп декораторам. Наши сотрудники выезжают на производство и контролируют каждую деталь.

Елена Ширшова

Основатель и управляющий партнер агентства Wedding People, победитель в номинации «Лучшее российское свадебное агентство 2015. Выбор журнала Wedding». Агентство Wedding People сразу оказалось в нише свадеб больших и сложных форматов: от 100 человек, большие площадки, емкая режиссура, масштабные декорационные и технические решения и застройки. В 2014 году тандем Елены Ширшовой и Лидии Симоновой позволил профессиональному сообществу познакомиться с гуру мирового декора Престоном Бейли.

Во всем должна быть золотая середина. Организация свадьбы — это всегда чуткий баланс между организатором, декоратором, осветителем, ведущим и всеми участниками процесса.


Лидия Симонова раскроет секреты масштабных декораций Lid’s Eventhouse
Лидия Симонова раскроет секреты масштабных декораций Lid’s Eventhouse
Лидия Симонова раскроет секреты масштабных декораций Lid’s Eventhouse

Один из самых востребованных свадебных фотографов Михаил Харламов представит взгляд на декор с точки зрения профессионального фотографа. Михаил — фотограф с ярким почерком и кинематографичным взглядом на фотографию. Постоянный член жюри премии Wedding Awards. Михаил снимал многие «звездные» свадьбы, среди которых — Мурад и Наталья Османн, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Дмитрий Песков и Татьяна Навка. Фотографии Михаила постоянно публикуются в таких журналах, как Wedding, Glamour, OK, Cosmopolitan, Tatler, HELLO, ELLE и во многих других.

Декоратор должен думать во всех направлениях: как будет выглядеть картинка для гостей, для фотографа, видеооператора. Свет, который делает красивым декор, но деформирует цвет лица гостей — большая ошибка, и с этим нужно считаться.

Для кого этот семинар? Прежде всего, для декораторов и флористов, а также для организаторов, которые уделяют большое внимание визуальной стороне своих мероприятий и хотят быть в тренде. Вы сможете увидеть работу декоратора изнутри, во взаимосвязи с профессиональными требованиями организаторов и фотографов.


Вся информация о билетах: www.seminar-lids.com

Вопросы о семинаре: 8 985 643-43-50, Ирина (в рабочее время)