Ребята познакомились на первом курсе медицинского университета, оказавшись в одной группе. И так как занятия там почти бесконечные, они много времени проводили вместе. Но встречаться начали только на пятом курсе. В то время родители Юли запланировали поездку на зимние каникулы в Альпы кататься на лыжах. Артем тоже говорил, что поедет в Альпы. Но они оба не знали куда, потому что всеми организационными моментами занимались родители. Лишь под Новый год, незадолго до поездки, решили все-таки узнать, кто куда едет. В итоге совершенно случайно оказалось, что они едут не просто в одну страну и в один город — их отели находились напротив друг друга на одной маленькой улочке!

Предложение Артем сделал тоже в горах, в новогодние праздники. Под предлогом вечерней прогулки он повел девушку на середину горнолыжной трассы, чтобы запустить салют. Прямо под фейерверк он задал заветный вопрос, и Юля, конечно же, сказала: «Да!».

В свое время Артем познакомил Юлю с чудесной девушкой Алисой, которая и стала их свадебной феей.

Когда Артем сделал предложение, у них не было никаких сомнений — только Feerique сделают нашу свадьбу самой незабываемой! Ребята как будто заранее знали, что нам нужно, и Артем и Юля безоговорочно им доверились.

Стиль в музыке Post-Rock очень сблизил Юлю с Темой. В свадьбе им тоже хотелось чего-то такого же спокойного и загадочного, как космос. Тут и пришла идея Space Post-Rock — космической свадьбы с темно-синими оттенками, созвездиями и геометрическими фигурами.


Совет от пары

Очень трудно получить от свадьбы удовольствие, если пытаться сделать все самим. Поэтому мы советуем довериться профессионалам, чтобы они помогли вам понять, чего же вы на самом деле хотите. И тогда можно будет расслабиться и получить максимум удовольствия от самого удивительного и короткого дня в вашей жизни!