Подготовка к свадьбе — это процесс, который обязательно должен приносить паре радость. С Вячеславом и Марией мы познакомились в тот момент, когда они уже совсем перестали наслаждаться моментами ожидания праздника и почти потеряли всякую надежду. Организатор, сотрудничавший с ними с самого начала, внезапно отказался от проекта, и Маша, и Слава буквально остались у разбитого корыта. Но сложные задачи — это то, что нам всегда нравилось, и наша Мастерская с энтузиазмом взялась за дело.

Яблочно-медовая тематика свадьбы была выбрана не случайно: дата свадьбы, 16 августа, находится как раз посередине между Медовым и Яблочным Спасом. Такой возможности насладиться деньками уходящего лета и угостить гостей спелыми яблочками и сладким медом упускать было нельзя. Цветовая гамма праздника была решена в ярких оттенках красного, оранжевого и зеленого. В этих же оттенках был выполнен букет невесты для Марии и бутоньерка Вячеслава.

Ресторан в центре Москвы с выходом на крышу был выбран ребятами в качестве площадки для проведения выездной регистрации и для банкета. Прекрасные закатные виды стали одной из изюминок свадебной фотосессии Маши и Славы. Отдельного внимания заслуживает кэнди-бар. Он идеально дополнял стилистику праздника, а угощения были настолько красивы, что некоторые гости приняли их за муляж и долго не решались попробовать. Зато когда распробовали, карамельные яблочки исчезли за считанные минуты.

Свои пожелания гости могли напечатать на настоящей пишущей машинке. А самым трогательным моментом (кроме, конечно, самой свадебной церемонии) стал момент, когда Слава подарил своей молодой жене вазу, которую он сам сделал в гончарной мастерской.

Обращаясь в воспоминаниях к тому теплому летнему деньку, когда Вячеслав и Мария стали мужем и женой, мы в очередной раз понимаем, что для настоящей любви не бывает преград, и если пара хочет свадьбу, то свадьбе быть. Именно такой, какой вы себе ее представляли. И даже лучше.