Совершенно уникальное и атмосферное место на берегу Пироговского водохранилища очаровало Алексея и Татьяну с первого взгляда. Баржа, понтон, дом, хижина, ресторан на воде… Точное название этому месту мы не подобрали до сих пор. Это целая мини-деревенька, уютный самобытный маленький мирок. Как нам хотелось, чтобы оно заиграло по-новому, вобрав в себя все богатство осенних красок и умиротворение природы этой поры! Тему урожая и деревенского уюта мы дополнили самой модной благородной марсалой под стать жениху и невесте. Тыквы, сено, теплый свет, кленовые листья, калина, георгины, физалис, дерево, пшеница — наши маленькие кирпичики в создании элегантной осенней сказки на воде в этом зачарованном и необычном месте.

В связи с его большой территорией указатели были расставлены по всей площади и обеспечили ясное и понятное зонирование. Ни один гость не заблудился, чему мы были очень рады.

Хоть бабье лето мы ждали очень сильно, сентябрьский денек не обещал быть теплым, поэтому Леша и Таня решили подстраховаться и совершенно не зря. Все гости получили в подарок пледы с именными табличками, которые уже совсем вскоре использовали по назначению. Вопрос скрепления табличек и пледов Таня взяла на себя, купила пряжу, скрепки специальный дырокол и другие необходимые инструменты. Благодаря такому ответственному и трепетному подходу пледы выглядели очень красиво и эстетично. Еще одной удачной и оригинальной идеей, оцененной гостями, стали лимонады, размещенные в тыквах.

Зона выездной регистрации расположилась на пирсе с красивым видом на Пироговское водохранилище. Время от времени гости наблюдали неторопливо проплывавшие мимо яхты. После проведения церемонии пирс превратился в зажигательный танцпол.

Идея сделать фамильное дерево в качестве символа преемственности между поколениями и знака уважения к родителям, бабушкам и дедушкам появилась в процессе разработки концепции оформления свадьбы Леши и Тани. Результат получился трогательным и душевным.