Невеста Полина — очень творческий человек, по профессии она дизайнер интерьеров. Поля хорошо представляла, какой должна быть ее свадьба, и, несмотря на большое количество ярких идей в начале планирования, нам удалось выделить основные и вписать их в концепцию праздника. В свадебный день мы смогли показать любимые цвета жениха и невесты — оттенки ярких летних закатов. А любовь пары к Испании мы выразили в виде шикарного сырного
стола с хамоном, который специально к празднику привезли из их любимой страны.

Также ребятам очень хотелось поделиться своим счастьем со всеми приглашенными. Трогательные и романтичные отношения влюбленных отразила концепция сказки, потому что такая сильная любовь и есть волшебство!

Сказочную атмосферу мы задали с самого начала: каждый гость в своем приглашении обнаружил пакетик с волшебной пыльцой! А в фотосессии жениха и невесты принял участие милый зверек — лисенок фенек. Чтобы усилить впечатление сказочного леса, мы использовали сценический спецэффект — дым-машину.

Свое свадебное утро Андрей и Полина провели в окружении самых близких друзей, с которыми приехали в отель, где была запланирована свадьба, накануне торжества. После трогательной церемонии бракосочетания гости были приглашены на свадебный ужин. Столько танцевальных номеров в исполнении жениха и невесты и их друзей мы не припомним ни с одной свадьбы! Ребята увлекаются танцами, и то, что они продемонстрировали, было действительно феерично!

Мы запомнили свадьбу Андрея и Полины как одну из самых ярких и зажигательных свадеб 2016 года!