Рассказ невесты Татьяны:

«Предложение руки и сердца Александр сделал в Париже, как в самых лучших фильмах о любви! Нельзя сказать, что это было полной неожиданностью для меня, ведь к тому моменту мы были вместе уже 5 лет.

Мы не привязывали торжество к определенной дате, нам только очень хотелось летнюю, свежую, зеленую свадьбу! Первым делом мы выбрали площадку гольф-клуба Pine Creek Golf Resort, вторым пунктом — организатора. Так получилось, что встреча с первым же организатором — Анастасией Локотановой — оказалась успешной, мы доверились профессионалу своего дела. А декораторов мы выбрали по совету наших друзей, поскольку оформление на их свадьбе было фееричным! Конечно, нам хотелось чего-нибудь такого же антуражного, приводящего в восхищение. Идей по стилистике у нас практически не было. Главное пожелание было — сделать концепцию свадьбы интересной и необычной. Мысль об «Алисе» возникла у меня в качестве примера, я и не думала, что в итоге мы всерьез будем ее рассматривать. Но после долгих
размышлений, поисков, предложений мы выбрали именно ее! Наброски и идеи,
подобранные «Фаниной открыткой», вызвали восторг и уверенность, что можно все очень круто реализовать: антуражно, с множеством цепляющих глаз деталей, а главное — сказочно!

Увидев декор в день свадьбы, мы поняли: все как в сказке, как мы и мечтали! Детали были повсюду — казалось, их можно разглядывать бесконечно: чашечки, чайнички, кролики, часики и маленькие Алисы, множество мха и красивых цветов — все это создавало мир и атмосферу нашей свадьбы. Спасибо чутким и преданным своему делу декораторам!

Свадебный день был, конечно, незабываемым. Начался он еще до семи утра — уже в 7:00 нам нужно было дать отмашку декораторам: монтировать ли все на улице или все-таки внутри. Решиться было безумно сложно, мы мучились несколько дней, по сто раз просматривали прогнозы погоды: обещали
дождь... Подумали «Нельзя рисковать прическами наших гостей!» — и сделали
церемонию в помещении.

Само торжество прошло в очень лиричном настроении, атмосфера
получилась душевная, домашняя. Еще раз хочется сказать большое спасибо
декораторам и всем, кто делал нашу сказку. Она незабываема и неповторима!»