Лина и Андрей — супруги уже год. На свою первую годовщину они очень хотели снова пережить прекрасные моменты, словно на свадьбе, но без лишних глаз, без суеты или спешки, когда зрелые чувства и волнующие взгляды встречаются на фоне красивых декораций.

Было решено провести церемонию обновления чувств, на которой свадебную арку заменит кольцо — безграничное и бесконечное, символ любви и брака. Нам показалось, что это очень символично — снова обменяться кольцами на фоне большой круглой цветочной композиции в форме традиционного свадебного украшения.


Концепт

Центром внимания, безусловно, послужил свадебный декор в форме круга, символизирующий цельность, единство и бесконечность чувств нашей замечательной пары. Основой для всех композиций стали люпины. «Lupinus» — волчий, этот необычный цветок получил такое название, потому что может расти в любой среде, может выживать, как волк, на любых землях и при любых погодных условиях. Именно эти цветы богатой окраски оттенков синего — от голубого до темно-фиолетового, воплощали собой нерушимость и необычайно сильное чувство любви Лины и Андрея. Бархатный цвет люпинов дополнили акценты из роскошных и сочных розовых пионов, а нежность и чувственность композиции придали трепетные ирисы как символ вечной весны и возрождения. Букет невесты был собран из сезонных цветов, основой композиции также стали люпины, пионы и ирисы. Яркими вкраплениями послужили садовые колокольчики, которые придали букету немного кокетливости и легкости, которой обладает Лина. В качестве зелени в букете использовались ветви ивы, на которую выбор пал тоже неслучайно. Ива — символ солнца и весны, распускающий свои нежные листья под лучами весеннего солнца.


День съемки

Накануне съемки всю неделю шли дожди, и мы все очень волновались, выстоит ли люпиновое поле. Но в день фотосессии из-за туч вышло солнце и осветило огромный, бескрайний цветущий луг. Это непередаваемые впечатления, когда все время, что ты едешь, за окном словно «мигает» фиолетовый цвет вперемешку с зеленым.

К нашему приезду зона обмена кольцами, как и весь декор, были готовы.

Лина и Андрей снова сказали друг другу важные, сокровенные и такие теплые слова, обменялись кольцами и вышли в поле, где их ждал сюрприз — небольшой декорированный пикник от нашей команды.

И тут все тоже подчинялось теме люпинов — даже торт был украшен акварельными фиолетовыми разводами. После пикника мы прогулялись в поле, где было особенно красиво. В отсутствии людей 3 часа съемки пролетели незаметно, мы были вдохновлены и вместе встретили закат. И только когда фиолетовые сумерки сравняли наше поле с небом, мы уехали, полные вдохновения и радости.