Анастасия и Виталий — пара, чья дружба со временем переросла в историю настоящей любви. Их чувства наполнены романтикой и нежностью, а еще они очень любят делать друг другу сюрпризы. Нам очень хотелось, чтобы свадебный день был похож на их отношения — такой же романтичный и легкий.


Стиль свадьбы задала, прежде всего, дата — 4 июня. Это первые выходные лета, и день хотелось наполнить солнцем, нежностью и красивой флористикой. Мы долго искали подходящее место с террасой, где можно было бы выйти на воздух и полюбоваться красивым видом. Любимые цветы Насти — пионы. Они же стали основным элементом оформления: приглашения, букет невесты, флористика в зале и даже торт был украшен живыми цветами.


Мы выбрали интересные пудровые оттенки в сочетании с нежным розовым цветом и насыщенными ягодными акцентами. Вечер был наполнен сюрпризами и творческими выступлениями. Друзья подготовили танцевальный флешмоб, папа невесты и жених пели песни под гитару, а последний сюрприз был от Насти — исполнение песни в качестве подарка для мужа.


В качестве призов для гостей мы разработали собственные подарочные сертификаты, оформленные в стиле нашей полиграфии: поездка с молодоженами на дачу, кальян от жениха, спортивный weekend и еще несколько вариантов. Вместо книги пожеланий наши декораторы сделали красивое панно в раме с фотографиями ребят с предсвадебной фотосессии и конвертами, куда гости опускали карточки с пожеланиями. Теперь эта «картина» украшает дом Насти и Виталика, напоминая о замечательном событии.


В самом конце вечера молодожены прочитали друг другу клятвы на открытой террасе и запустили в небо шары. Мы очень рады, что день получился именно таким, как они мечтали!