Свадьба Юли и Сергея прошла на одном дыхании. И все благодаря особой атмосфере, созданной на вечере.

Молодые и динамичные, живущие в ритме большого города, ребятам не хотелось заставлять своих гостей чопорно сидеть за столами. А потому изначально было решено, что формат вечера будет очень свободный. Гости собирались самые разные, но все под стать самим молодоженам. К слову, формат вечера все прекрасно поддержали. Но обо всем по порядку.

Подготовка началась с поиска подходящей площадки. К ней, надо сказать, предъявлялись самые строгие требования. Хотелось высокого уровня еды и обслуживания, красивого интерьера, грамотного зонирования, с целью устроить лаунж-зону, а также непременно выхода на открытый воздух.

Подходящее место было найдено в самом центре города, в пятизвездочном отеле. Отдельно появилась зона банкета, остальная часть зала стала местом для общения гостей и различных активностей. Особый уют создала веранда с панорамным видом на город. Она сразу привлекла гостей, и даже когда вечер давно завершился, последние отдыхали именно там.

Изюминкой свадьбы Юли и Сергея стала церемония регистрации пары в итальянском патио отеля. Стройные колонны и утонченный дизайн дворика ненадолго перенесли гостей в настоящую Европу.

В декоре Юля и Сергей предпочли классику. Красный насыщенный цвет и монохромные сочные композиции передали глубину чувств ребят и очень гармонично подчеркнули интерьер площадки.

Что касается программы, то она была максимально свободной. Гости много общались и передвигались. А молодожены предпочли сидеть за обычным столом, в окружении своих друзей.

Не обошлось без сюрпризов. На некоторое время гости погрузились в настоящий театр. Не совсем обычный. Театр импровизаций, новый вид современного искусства, так называемый Playback Performance. Для него была отдельно оформлена зона и сцена. Гости стали полноценными участниками действа: рассказывали свои истории любви, наблюдая их после в импровизации актеров.

Все, что создали ребята на своем вечере, позволило гостям отдохнуть и насладиться уютной и расслабленной атмосферой, общением и светом глаз влюбленной пары. Что еще нужно для самых близких!