Андрей и Ирина — пара, которая абсолютно осознанно пришла к решению о браке, ведь у каждого за плечами своя жизненная история. Разные, но дополняющие друг друга, они нашли совместное счастье. Она — веселая и активная. Он — с виду довольно строгий, скромный, но при этом очень добрый и жизнерадостный. Их встреча была не случайна, а чувства переросли в создание семьи.

Почти всей подготовкой к свадьбе занималась Ирина. К этому вопросу она подошла с «холодной» головой и четко знала, чего хочет. Плодотворные встречи, быстрые принятия решений и утверждения подрядчиков радовали нас на протяжении всего времени и помогали эффективно двигаться к цели. Андрей полностью доверял Ирине, но иногда мог перевернуть все с ног на голову! Например, увидев уже купленное свадебное платье Ирины, он настоял на другом варианте. Пришлось купить второе платье, но зато теперь и Андрей, и Ирина были довольны.
Андрей и Ирина решили разбить церемонию бракосочетания и основное торжество на два дня. Минуя все очереди и пробки, пара расписалась в середине недели в усадьбе Коломенское. Далее мы планировали фотосессию на природе, но черные тучи и дождь «решили» за нас все. Ирина и Андрей отправились в фотостудию, о чем потом ни разу не пожалели. Мы очень переживали за настроение невесты, но Ирина, впрочем как и всегда, шутила и улыбалась. Она была счастлива в этот день, ведь рядом с ней любимый и любящий ее человек. Поэтому погода никак не повлияла на настрой наших молодых. Фотосессия получилась замечательная!
Основное торжество проходило в ресторане отеля Radisson Resort Zavidovo. Площадку ребята выбирали сами, так как с Завидово у них многое связано. Они забронировали ресторан и внесли предоплату, даже не посмотрев его «вживую». Конечно, на совместной встрече уже на площадке выяснилось много нюансов. Ирина и предположить не могла, что просьба вынести лишние 2-3 стола из зала, обернется целой чередой согласований! И таких мелочей был целый список. Но мы всегда максимально отстаиваем интересы нашей пары и «сражаемся» до конца, чтобы в день свадьбы ничто их не могло огорчить.
Красивая территория отеля предоставляла нам возможности для проведения выездной церемонии у воды. Мы сразу зацепились за эту идею, тем более на официальной росписи присутствовали только близкие подруги Ирины. Это было бы очень логичным началом свадебного торжества. Мы выбрали красивую локацию под открытым небом, но, увы, погода опять внесла свои коррективы. Экстренно был воплощен план «Б», и было принято решение перенести зону церемонии и welcome в шатер. Мы заранее предусмотрели зонтики для гостей, чтобы они могли переместиться в банкетный зал, не намокнув.
Гости искренне поздравляли Ирину и Андрея, фотографировались на фоне чудесной арки, а затем от души танцевали и участвовали в активностях от ведущего. Главным сюрпризом стал свадебный торт, изготовленный по индивидуальному дизайну. На один из ярусов кондитер нанес ромбовый принт, специально разработанный дизайнером для свадьбы Ирины и Андрея. Этот принт прослеживался в полиграфии и декоре свадьбы.
В финале вечера пара запускала в небо светящиеся шары и вместе с гостями наслаждалась шикарным салютом.

НАШ СОВЕТ:
Подходите ответственно к подбору площадки на свадьбу. Если вы решили заняться этим делом самостоятельно, не надейтесь на информацию в интернете. Обязательно съездите на место, пообщайтесь с банкетным менеджером и задайте ряд необходимых вопросов. Несколько полезных советов от нас, касающихся площадки, читайте в БЛОГE.

ОТЗЫВ ПАРЫ:

«Спасибо большое Marmelad Wedding за прекрасный праздник! Отдельная благодарность Ирине, которая была со мной на связи и днем и ночью, и в бурю, и в дождь. В целом об этой команде скажу следующее: когда вместе собираются активные, талантливые, креативные люди, то может получиться только ОТЛИЧНО! Все участники организации мероприятия обладают великолепным чутьем, они видят всю картинку свадьбы задолго до эскизов и установки декораций. Стильные, новые, ни на кого не похожие, они предлагают всё самое новое и интересное. Фотограф Танечка Волкова вообще заслуживает самых восторженных похвал. Прекрасный человек и настоящий профессионал! Две Анечки — стилист и визажист, — я вас просто обожаю! Вы творите красоту! Ребята, я желаю вам быть такой же сплоченной командой! Развивайтесь и продолжайте дарить людям праздник».