История пары

Мы с Сашей творческие люди: я работаю в архитектурном бюро, а Саша — совладелец музея советских игровых автоматов. Наверное, наше представление об идеальной свадьбе отличается от стандартного, потому что мы не хотели ничего традиционного. Мы отказались от привычного банкета в пользу фуршетного формата торжества, бургеров и бара.


Подготовка к свадьбе

Наша подготовка заняла около 4 месяцев. Мы сразу определились, что хотим работать только с Feerique Event & Emotions, и окунулись в омут подготовки с головой. Разработка стиля свадьбы и ее деталей была простой и приятной, потому что концепция отражала нас и наших гостей: мы хотели устроить стильную вечеринку с минимумом традиций и шаблонов, и нам это удалось!
Самым сложным, наверное, был выбор ведущего, ведь мы очень долго сомневались, нужен ли он нам вообще. Но в итоге мы встретились с Мишей и поняли, что именно он будет за микрофоном в наш день!


Концепция свадьбы

В силу своей профессии мы мыслим не отдельными элементами, а глобальными формами. В этом мы полностью сошлись с нашими декораторами, с которыми вместе придумали центральную конструкцию нашего мероприятия — арку. Ее собирали из деревянных палочек и шариков — это была очень долгая и кропотливая работа!
Чтобы немного сгладить грубые линии и острые формы, девочки предложили дополнить конструкцию минималистичной флористикой в виде аллиума и эвкалипта. Вообще цветовая гамма у нас получилась достаточно широкая: натуральное дерево, оранжевый, фиолетовый, желтый и зелень. Звучит, возможно, сумбурно, но картинка получилась очень органичной.
Барную стойку и видеобудку собирали из паллет, которые украшали наш логотип и имена, выполненные цветными нитками. Зону фуршета и зал дополнили минималистичные композиции, цветные свечи и натуральные ткани. Но, безусловно, главным развлечением для гостей стали старые советские автоматы. Вот чего точно не ожидаешь увидеть на свадьбе!