Дина и Борис оказались абсолютно «нашими» людьми. Уже на первой встрече, обсудив все детали, мы поняли это и в тот же день заключили договор. «Друзья, а не агентство», — вот одно из того, что подтолкнуло Дину и Бориса встретиться с нами и понять, что мы сможем организовать свадьбу их мечты. А услышанная от молодоженов фраза «Вы те, кого мы искали» дала нам невероятные силы для реализации всех замыслов.

Эта прекрасная пара познакомилась очень давно, судьба разводила и сводила их, но в итоге они поняли, что не могут жить друг без друга. Борис сделал предложение Дине в ее день рождения. Точнее не совсем Борис... колечко принес маленький мопс, о котором Дина очень давно мечтала (ну и колечке, конечно же, тоже). Как только мы узнали эту историю, в голове сразу возникла идея устроить фотосессию love story вместе с их маленьким членом семьи. Идею продержали все. И не зря, фото получились невероятно живыми и позитивными. Фотограф Полина особенно точно передала характер молодоженов.

С концепцией свадьбы долго думать не пришлось. Дина и Борис видели свое торжество под конец зимы в эко-стиле, а все еще снежный февраль сделал свое дело, и у нас получилась очень уютная зимняя свадьба. В декоре — ветки сосны, шишки, спилы, ароматы корицы и бадьяна, теплые огни ретро-гирлянд и создающий неповторимую атмосферу, потрескивающий камин.

Свадьба была очень стильной и современной. Сборы проходили в апартаментах в стиле лофт, а утро невесты было не в белом белье, как обычно это бывает, а в элегантном черном боди, да еще и художественный взгляд фотографа использовал в постановке кадра ретро-ванну... ух, фотографии получились невероятными!

Регистрация прошла очень трогательно. За панорамными окнами — хлопья снега, в зале звучит саксофон (Elvis Presley — Oh, my Love) невесту ведет ее отец, с любовью смотрит на Дину, и по взгляду читается, что он видит перед собой все ту же маленькую девочку, и с нежностью в движениях передает ее в руки главному мужчине в ее жизни — счастливому Борису. Регистрацию провел «святой отец», который в веселой атмосфере узнал, согласны ли они прожить до конца дней вместе, готова ли Дина готовить борщи, а Борис делать вид, что ему нравится, как поет Дина. Шуточная и неклассическая форма ведения полностью отражает веселый характер наших молодых. Виновники торжества произнесли душевные и трогательные клятвы... никто не мог сдерживать слез... слез счастья!

В течение вечера гостей радовал дуэт Soundshine, смесь электронной музыки и саксофона. Мама невесты со своим мужем подарили молодоженам зажигательный танец под хит этого года Be Mine. Это было незабываемо, ведь не каждые родители готовы на такие эксперименты! Сами молодожены тоже устроили всем сюрприз: их первый танец поддержали друзья, и получился флешмоб. А перед тем как разрезать торт, все в ресторане замерли, так как мы снимали #MannequinChallenge.

Свадьба прошла на одном дыхании, и все остались в восторге. Ну а для нас главное, что все полностью остались довольны, значит наша работа прошла не зря и теперь у нас есть новые классные друзья.

«Наши дорогие, теперь уже подруги! Спасибо огромное за наш праздник, за всю ту красоту, что вы для нас устроили и сделали. Мы с вами поняли друг друга с полуслова уже при знакомстве. И на второй встрече все ваши предложения и идеи начали воплощаться в жизнь. Все четко и по делу. А результаааат... ну нисколечко не пожалели, что выбрали именно вас. В общем, мы ваши навеки... Борис и Дина».


Совет будущим молодоженам от нас:

Не устанем повторять, что мы обожаем работать со своей командой, с теми людьми, в которых уверены, и тогда не переживаем за результат. В который раз, на примере свадьбы Дины и Бориса, мы убедились, что такие торжества проходят очень круто и все остаются довольны. Выбирайте организаторов, с которыми вам комфортно, и доверяйте им!