В то время как на календаре уже настал второй месяц весны, а зима все еще не хочет сдавать свои позиции, я решила поделиться с вами красивой и стильной историей.

Проект был организован нами для вдохновения невест и состоялся в белоснежной фотостудии в центре Москвы в самый разгар зимы. Это история о том, как в непогожий день можно создать чудесную, душевную атмосферу для влюбленной пары и под новым углом взглянуть на зимние свадьбы! Ведь далеко не все в день своего торжества готовы к уличной прогулке на морозе.

Основными цветами для оформления съемки стали серый и беж, благородные и спокойные оттенки, дополненные более глубокими сине-голубыми деталями.
Для утра невесты был специально сшит легкий будуар молочного цвета: свободный и воздушный, он замечательно подчеркнул нежность и хрупкость нашей Кристины. Зажженные свечи придали атмосфере тепла и романтики. Для образа жениха был выбран классический черный костюм, но мы решили отказаться от бабочки или галстука, чтобы образ был менее официальным. Красивое бежевое платье невесты очаровало всех своей простотой и элегантностью, а струящийся шлейф добавил немного магии в фотографии, сделанные в движении.

С самого начала мы решили не перегружать съемку деталями и только дополняли ее красивыми лаконичными акцентами. Нежнейшие белые цветы, изящная и строгая полиграфия, простой, но стильный стол, керамика ручной работы, раскидистая композиция, свечи, ленты. Каждая деталь была продумана и подобрана нами в соответствии с общей концепцией съемки. Надеюсь, что вы получите от просмотра такое же эстетическое удовольствие, как и мы в процессе подготовки и самой съемки!