Наслаждаясь теплым солнцем, пробуждающейся природой и легкими облаками, мы решили создать нечто очень нежное и весеннее.

В качестве основной цветовой палитры мы выбрали белый, серебристо-серый и бледно-розовый оттенки. Местом торжества стало просторное светлое помещение с потрясающе большими окнами, которые пропускали внутрь весь солнечный свет. Главным украшением выступила арка из сотни воздушных шаров, которая создавала невероятный эффект, будто над молодоженами парит огромное пушистое облако. Из тех же шаров была выполнена и конструкция, украшающая президиум. Также мы добавили немного свечей и нежно-розовых цветов в стеклянных вазах, чтобы придать атмосфере уюта. Для создания общей гармоничной картины мы решили отказаться от ярких цветовых акцентов, поэтому и свадебный торт, украшенный сливками, и полиграфия были выполнены все в тех же светлых оттенках.

Образы нашей пары были классическими, но очень нежными: костюм жениха был черного цвета и выгодно подчеркивал его мужественность, а невеста в кроп-топе и воздушной юбке выглядела словно настоящая принцесса.

Нам удалось создать прекрасную историю, в которой двое влюбленных дарят друг другу теплые взгляды, а вокруг них лишь воздушная безмятежность…