Элегантная, простая, но в то же время веселая и стильная свадьба, на которой большое внимание уделяется теплой атмосфере, — о такой свадьбе мечтали Настя и Вова. Торжество ребята запланировали на самое начало весны — 3 марта. И так же как нежные чувства, зародившиеся когда-то в сердцах пары, весна зарождалась в эти дни в природе. Это и стало вдохновением для чудесной свадьбы.

Начало марта — волшебное время, когда весна пробивается робкими намеками. Такая тематика лежала в основе сказки про 12 месяцев, где молодой март помогал юной девушке найти охапки белоснежных подснежников посреди зимней стужи!

Вдохновение гаммой — морозная природа робкой ранней весны. Цветовую палитру свадьбы отразил искрящийся снег, ледяные узоры и нежные лепестки самых ранних цветов. Сочетание холодных белых, синеватых и сероватых тонов с серебром глянцевых поверхностей создало атмосферу волшебного зимнего леса в ожидании весны.

Композиции на столах гостей образовали снежное облако, а волшебного мерцания добавили свечи на стеклянных поверхностях. Для стола молодоженов была использована светлая жемчужная скатерть с полупрозрачными белыми фатиновыми драпировками по периметру. Передний край украшала пышная белая цветочная композиция с низкими ажурными подсвечниками. А за спиной ребят на зимней полянке будто пробивались первоцветы.

Пока гости собирались, они могли погреться у импровизированного камина, оформленного корзинами белых «подснежников» (тюльпанов) и свечами. Мотивом для него послужил большой костер братьев-месяцев. Он стал уютной зоной для общения и местом для фото на память.

В программе приглашенных ждали сюрпризы от ребят, веселые интерактивы ведущего и танцы-танцы-танцы! Весь вечер гости наполняли теплотой своих добрых пожеланий.