Невозможно рассказать про Олю и Стаса, не упомянув их историю любви!

Отношения ребят начались с непростого испытания — испытания расстоянием.

Ребята жили в разных странах почти три года, и их связывал только скайп. За это время они летали друг к другу около 15 раз!!! И это при том, что Оля очень боится летать… Но ведь на то она и настоящая любовь, которая творит чудеса.

Предложение Стас сделал очень брутально: ждал Олю под окнами с цветами и с кольцом, встал на одно колено, и, конечно, она сказала «Да!».

Своим праздником ребята хотели передать атмосферу легкости, свежести, и наш Маяк с панорамными окнами с этой задачей справился на ура.

Локацией для фотосессии был выбран Серебряный бор — место, где Оля гуляла еще совсем маленькой девочкой с родителями. И, конечно, кадры вдвоем в день свадьбы стали особенными в альбоме ребят.

Декор столов был выполнен с помощью голубых раннеров и гирлянд из зелени. Полиграфия подчеркивала нашу морскую тематику: столы назывались «Средиземноморский», «Адриатический», «Карибский», «Североатлантический» и «Тихоокеанский».

Панорамные окна, нежные тона и светлые цветы создавали общую атмосферу легкости и свободы на морском побережье.

Закатное солнышко на маяке было невероятным, и нам удалось сделать в этом теплом свете очень красивые фотокарточки, которые также займут одно из главных мест в свадебном фотоальбоме пары.