В свадебном сезоне — 2017 мы говорим «нет» чрезмерному макияжу, стразам и неестественному контурингу. В тренде — искренность, легкость и яркий блеск в глазах!


Макияж для счастливых глаз - The-wedding.ru
1

Хлопай ресницами

Строгое контурирование лица осталось в прошлом. В моде — идеальный тон и естественный румянец. Чтобы сделать взгляд «распахнутым» и томным, можно использовать накладные ресницы. Не перегружайте лицо косметикой! Лучше примерьте цветные линзы ADRIA COLOR 2 GREEN, которые прекрасно подходят для светлых глаз и делают их изумительно изумрудными. Влюбленный и счастливый взгляд прилагается!


2

Натуральность во всем

Макияж для счастливых глаз - The-wedding.ru

Естественные ухоженные брови, смоки-айс в теплых шоколадных оттенках и холодная помада nude — теперь во всем ценится натуральность: и в эмоциях, и в тканях, и в макияже. Добавьте цвета глазам — примерьте ADRIA COLOR 3 Tone True Sapphire. На свадебных фотографиях вы будете неотразимы!


Макияж для счастливых глаз - The-wedding.ru
3

Больше сияния

Матовая кожа ушла в прошлое, в трендах — здоровое сияние. Возьмите на вооружение стробинг — технику мейк-апа, позволяющую корректировать форму лица с помощью хайлайтера. В этот важный день будьте во всем блеске! Сделайте акцент на своем счастливом взгляде: цветные линзы ADRIA ELEGANT GREEN зрительно увеличивают глаза и делают их еще более притягательными.


Будьте самой красивой невестой вместе с цветными линзами ADRIA.

Больше информации: adriacats.ru