Завораживающий и пленительный цвет марсала — неизменный выбор для чувственных и романтичных осенних свадеб. Богатая роскошь винного оттенка придает свадебному торжеству особую изюминку, позволяющую выделиться на фоне осенних красок.

Как правильно обыграть сложный, но такой эффектный бордовый тон, с какими оттенками он лучше всего сочетается и почему влюбляет в себя с первого взгляда — узнайте в нашей подборке самых красивых свадеб в цвете марсала, которые были опубликованы на The-wedding.ru!


Бордовая свадьба в стиле бохо: Максим и Альбина

Выбор The-wedding.ru: 7 самых красивых свадеб в цвете марсала Альбина и Максим — настоящие романтики, путешественники и ценители природы, мечтавшие о настоящей сказочной свадьбе. Потому предложенный организаторами вариант свадьбы в стиле бохо, главные черты которой — свобода, легкость и творчество, невеста и жених приняли с энтузиазмом.

От розового до марсалы. Свадьба Алексея и Маргариты

Свадьба Алексея и Маргариты состоялась в начале лета на берегу водохранилища. Красивейшая пара, волнительные слова регистратора, обилие цветов и вкусный фуршет — вот то, что задает тон всему торжеству, а утонченная классика в оформлении зала всегда выглядит дорого и современно. В качестве основной цветовой гаммы были выбраны яркие оттенки марсалы, сочной зелени и розового с небольшими вкраплениями золотых деталей. Выбор The-wedding.ru: 7 самых красивых свадеб в цвете марсала
Декор:
AP decor
Флорист:
AP decor
Ресторан:
Cote d'Azur

Леня и Вика. Богемная свадьба в лесу

Выбор The-wedding.ru: 7 самых красивых свадеб в цвете марсала Свадьбы на природе выглядят невероятно органично. А атмосфера, особенно вечером на поляне, была, и правда, волшебной! С наступлением темноты, под вековыми елями при свете факелов, в присутствии близких людей, Леня и Вика обменялись клятвами. Также на поляне располагалась лаунж-зона с диванами, креслами, фонарями и торшерами, которые зажглись вечером, а рядом под большими елками на разных старинных столиках разместилась фуршетная и сладкая зона.
Декор:
Holiday Everyday
Фотограф:
Александр Мазуров и Анастасия Глебова

Яркая свадьба Руслана и Ирины

Яркая и стильная свадьба Руслана и Ирины была выполнена в стиле эко-шик в сочной осенней гамме. Мы использовали в оформлении натуральные материалы: деревянные тумбы и ящики, декоративные коряги, спилы и прочее. Декор был максимально приближен к природным мотивам, тем более что само торжество проходило в загородном отеле с живописной территорией. Выбор The-wedding.ru: 7 самых красивых свадеб в цвете марсала
Декор:
Эко-шик
Декор:
Premiumflor
Свадебный организатор:
Wedding in style
Фотограф:
Шефтер Полина

Осенняя свадьба в цвете марсала: Александр и Ольга

Выбор The-wedding.ru: 7 самых красивых свадеб в цвете марсала Александр и Ольга хотели свадьбу осенью — именно это время замечательно подходит для таких ярких красок, как бордо, зелень и золото. Именно такая цветовая палитра и была выбрана для торжества.
Фотограф:
Алексей Сычёв
Флористика:
Floral Studio
Организатор:
BMWedding
Площадка:
Ресторан «Волна»

The Wheel of Fortune. Свадьба Кристины и Антона

Кристина и Антон не хотели делать свадьбу в закрытом помещении, поэтому почти все действие было перенесено на улицу, несмотря на то, что был сентябрь. С погодой молодоженам повезло, а настоящие петербургские облака добавили определенного шарма. Выбор The-wedding.ru: 7 самых красивых свадеб в цвете марсала
Свадебный организатор:
Soul Wedding

Свадьба Антона и Илоны в цвете марсала

Выбор The-wedding.ru: 7 самых красивых свадеб в цвете марсала Невеста Илона мечтала о яркой и эффектной свадьбе, трогательной и душевной одновременно, такой, чтобы каждый гость ощутил волшебство свадебного дня. Пожелание к оформлению свадьбы прекрасно проработали специалисты, тонко уловив настроение и видение невесты. Сочная цветовая гамма и шикарная флористика не оставили никого равнодушным.
Свадебный организатор:
Студия Ольги Купцовой
Флорист:
Atmosfera Decor
Ведущий:
Александр Исмаилов
Фотограф:
Алексей Сычев
Шоу-программа и Артисты:
Кавер-группа "Miami"