"Как первый луч весенний ярок! Какие в нём нисходят сны! Как ты пленителен, подарок воспламеняющей весны!" (А.А. Фет)

Весна – прекрасная пора. Природа просыпается от долгой зимней спячки и постепенно начинает раскрашивать в насыщенные цвета все вокруг. Вдохновителем нашей сезонной съемки стал очень красивый цветок – мимоза, красота которого ассоциируется с весной и началом чего-то прекрасного.

Оформление свадьбы получилось в стиле кантри, который как нельзя лучше подходил для амбара “Tiramisu Farm", который был выбран единогласным «за». Этот амбар, благодаря декору, преобразился и стал поистине сказочным местом.

Мимоза была повсюду, буквально заполняя собою все пространство. Яркая, солнечная, теплая. Получилась непередаваемая атмосфера счастья. Даже свадебный торт молодоженов был украшен мимозой. Не правда ли, настоящее весеннее чудо?

Что же говорить о невесте, платье которой, такое нежное и элегантное, в сочетании с аккуратными локонами создало непередаваемый эффект, который, без сомнений, поддерживался образом жениха, он выглядел очень солидно в своем шоколадном костюме.

Одним из самых приятных неожиданностей того чудесного утра был… туман, внезапно покрывший все вокруг. Это сыграло нам только на руку, позволив сделать фотографии живыми и необычными, ведь мы использовали не только пространство амбара, но и местность вокруг него. Проект «Дыхание мимозы» получился потрясающе теплым и весенним.