Леша и Аня – активная пара, за спиной у них огромное количество командировок и совместных путешествий.

Образ жизни у ребят настолько динамичный, что за месяц в Москве ребята могут появиться всего на неделю!
История этой безумной любви началась в Челябинске. Леша просто оказался проездом в городе, а Аня, ничего не подозревающая, отправилась на встречу с любимыми друзьями. Именно эти мимолетные взгляды и душевные разговоры стали для ребят судьбоносными.
Так, через пару месяцев Леша узнал, что Аня переехала в Москву. Невозможным было упустить возможность увидеться снова.

Леша отправился с утра на празднование ее дня рождения на домашний завтрак с подругами и шампанским. Так все и началось.
С первой встречи наши молодожёны определились с форматом мероприятия – это должна быть душевная, но при этом современная вечеринка с живой музыкой. Аня и Леша решились на самый современный формат свадьбы - легкий фуршет!
Вместо стандартных приглашений для гостей был создан сайт, где было много веселых фото и самая полная информация о тайминге праздничного дня.
На площадке мы создали современную классику – кирпичный лофт с высокими потолками освещали своим теплым и благородным светом ретро-гирлянды, развешанные на потолке. На просторной веранде, с которой открывается потрясающий вид на лес, расположилась фотозона, идеально гармонирующая с общим пространством.
Также на веранде мы сделали лаундж-зону с диванами, столиками из паллетов и бургерную станцию.
Глядя на фотографии можно сразу увидеть, что ребята весь день не переставали смеяться и радоваться этому дню. Для каждого гостя были подготовлены номинации, которые были связаны с совместными воспоминаниями, а фото из полароида сразу заполнили их свадебный альбом с пожеланиями.